Футболисты Марий Эл завоевали золото и серебро соревнований в Нижегородской области

21 февраля 2024 14:11

В Нижегородской области завершились первые финальные игры 19-го сезона общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

В первом заезде выступили команды юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. Всего за медали в этой возрастной категории боролись 114 команд и 1118 человек.

Среди них и команды из Марий Эл. Блестяще в проекте выступили девушки Килемарской школы. Они заняли первое место в третьем дивизионе. Ребята из Красногорской школы № 1 Звениговского района стали серебряными призёрами во втором дивизионе.

Как отметили в Минспорттуризма республики, большой вклад в общекомандный успех внесли вратари Полина Маракова и Прокопьев Эмиль.

Жителей Марий Эл приглашают на встречу с Олимпийскими чемпионами.