Главная хоккейная команда Марий Эл победила в овертайме

27 декабря 2011 11:00

Волжская «Ариада-Акпарс» вырвала победу у пермского «Молота-Прикамье» в дополнительное время

Хоккеисты из Перми открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Волжане отыгрываются и выходят вперед с преимуществом в две шайбы. Однако, гости все же в концовке третьего периода переводят игру в овертайм. Здесь удача уже была на стороне «Ариады-Акпарс» - 4:3.

Пресс-служба волжского хоккейного клуба приводит слова главного тренера «Ариады» Ильнура Гизатуллина, сказанные им на послематчевой пресс-конференции: «Играли неплохо, гораздо лучше, чем предыдущие матчи, с обилием моментов со стороны соперника и с нашей стороны. Нас опять подвели удаления, две шайбы пропустили в меньшинстве. Были непозволительные ошибки некоторых хоккеистов, которые привели к такому результату. А могли бы и выиграть в основное время».

Следующую игру волжане также проведут на своем льду. В среду (28 декабря) соперником «Ариады» станет «Торос» из Нефтекамска. Это будет последняя игра подопечных Ильнура Гизатуллина в этом году.