Борцы из Марий Эл достойно выступили на первенстве ПФО

23 марта 2021 13:41

С 19 по 22 марта в Бугульме проходило первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Во Дворце спорта «ФАКЕЛ» собралось около 400 спортсменов из всех 14 регионов Приволжского федерального округа. Как рассказали в Минспорттуризма Марий Эл, нашу республику на этих соревнованиях представляли борцы города Йошкар-Олы, Волжска и Помар.

В весовой категории до 52кг победу одержал волжанин Владислав Бырля. Бронзовым призером в весовой категории до 85кг стал Георгий Козицын из Йошкар-Ола.

Остальные представители Марий Эл заняли пятые места в своих весовых категориях.

Впереди у борцов первенство России.

В общекомандном зачёте Первенства России по спортивному туризму команда Марий Эл заняла первое место.