Йошкар-олинский «Спартак» не попал в финал

29 октября 2010 10:44

В г.Сочи на турнире первенства России среди команд любительской лиги (III дивизион) мариэльские спортсмены до вчерашнего дня показывали приличные результаты: 2 игры закончились вничью. Но накануне, на встрече с миасским «Торпедо», наша команда проиграла «всухую», пропустив в свои ворота 3 мяча.

По данным информисточников (http://www.spartak-yoshkar-ola.ru/), практически весь матч на поле шла равная борьба, но соперники отлично использовали опасные моменты. Первая половина завершилась со счетом 1:0 - уральцы вышли вперед в середине тайма. Второй мяч был забит в первой половине второго тайма после розыгрыша углового. Третий гол был пропущен со штрафного на последней минуте матча.

Итог – «красно-белые» не проходят в следующий этап первенства России, а в субботу поборются за седьмое место с "Химиком" из Коряжмы.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.