Спортсмены из Марий Эл на «Шиповке юных» вошли в пятерку сильнейших

18 октября 2010 11:45

Воспитанники СДЮШОP по легкой атлетике Министерства физической культуры, спорта и туризма РМЭ достойно представили нашу республику на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью. По сообщению пресс-службы ведомства, команда девочек, в состав которой вошли Дарья Степанова, Татьяна Морозова, Анжела Петрова и Анна Наумова, заняла 4 место, проиграв бронзовому призеру - команде из г. Анжеро-Судженска - 0,1 секунды.

Неплохой результат показали юные спортсмены и в личном первенстве. Анжела Петрова заняла 7 место, Михаил Глазырин - 10 место, Анна Наумова - 12 место.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из более чем 50 регионов страны. Легкоатлеты соревновались в беге на 60 м, прыжках в длину и высоту, метании снаряда, беге на 500 м (девушки) и 600 м (юноши), эстафетном беге.