В категории Спорт

Новости спорта

Организаторы VII Всероссийских летних сельских спортивных игр отметили "спортивность и человечность" Марий Эл

В республике завершилось самое крупное за всю ее историю спортивное мероприятие. Перед отъездом представители Росспорта и другие организаторы высказали мнение о прошедших Играх в целом.

14 июля 2008 12:22
Спорт

В столице Марий Эл завершаются VII Всероссийские сельские спортивные игры

Завтра на йошкар-олинском стадионе "Дружба" состоится торжественная церемония закрытия мероприятия. Некоторые спортивные постановки повторятся, но планируется показать и новые массовые композиции.

11 июля 2008 16:27
Спорт

В Марий Эл подводятся итоги трех дней Всероссийских сельских игр

На сегодняшний день лидирует команда Челябинской области, в ее копилке уже 11 медалей, в том числе 3 золотых и 5 серебряных. На одну награду меньше собрали представители Республики Северная Осетия.

11 июля 2008 14:32
Спорт

VII Всероссийские летние сельские спортивные игры пересекли "экватор"

Пятница принесла нам еще одно золото. В соревнованиях по армспорту лучшим оказался Роман Романько. По данным республиканского Минспорта, в других состязаниях у сборной тоже есть надежда заполучить призовые места.

10 июля 2008 18:30
Спорт

Спортсмены Марий Эл выбиваются в лидеры

За два дня соревнований они собрали 7 медалей: 2 золотых и 5 серебряных. Такое количество наград смогла заработать только команда Чувашии, но золото у них одно, плюс три серебра и три бронзы.

10 июля 2008 12:28
Спорт

Сельские спортсмены приступили к "работе"

Сегодня в рамках VII Всероссийских летних сельских спортивных игр начались соревнования по 7 видам спорта: легкая атлетика, волейбол, стрельба, вольная борьба, дзюдо, русская лапта и дартс.

8 июля 2008 12:25
Спорт

С сегодняшнего дня в столице Марий Эл начнутся серьёзные ограничения на дорогах

Уже сегодня вечером йошкаролинцам запретят стоянку автомобилей в центре, на ул.Первомайская, Красноармейская, Ленинский проспект, Успенская, Рябинина, б.Победы, Машиностроителей, Волкова.

7 июля 2008 14:06
Спорт

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^