Дарья Прыткова выбыла из борьбы Международного теннисного турнира ITF «Кубок Республики Марий Эл»

19 сентября 2012 12:24

Накануне наша теннисистка проиграла Марине Шамайко. В республике состоялся первый круг основных соревнований в одиночном и парном разряде. По данным регионального Минспорта, финалистка юниорского US.Open Анетт Контавейт (Эстония) переиграла первую ракетку турнира Тадею Мажерик (Словения) 7-5, 6-0. Надя Киченок (Украина) обыграла Юлию Куликову, Ирина Бурячок (Украина) проиграла Тамаре Чурович (Сербия), Александра Артамонова (Россия) переиграла Варвару Кузнецову, Вероника Капшай (Россия) оказалась сильнее Анастасии Клюевой, Людмила Киченок (Украина) уступила Екатерине Александровой, Маргарита Гаспарян (Россия) победила Александру Трескунову, Валерия Соловьева (Россия) переиграла Алену Тарасову, Жасмин Штейнер (Германия) уступила недавней победительнице Международного женского турнира ITF в Астане (призовой фонд 10000$) Полине Моновой. В парах без сенсаций - сеяные команды продолжают свой путь к финалу.