Турнир по футболу, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

20 мая 2021 15:00

15 мая 2021 года в ФОК «Витязь» под эгидой Ассоциации юристов России состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире принимали участие 4 команды:

• команда Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России;
  • команда Судейского сообщества Республики Марий Эл;
  • команда Адвокатской палаты Республики Марий Эл;
  • команда Прокуратуры Республики Марий Эл.

Открывали Турнир Председатель Совета Марийского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Рудольф Золотарёв, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл Герман Попов, вице-президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл Виктор Сероменко.

На открытии турнира присутствовали Проректор по образовательной деятельности Марийского государственного университета Олег Сидоров, hектор Межрегионального открытого социального института Игорь Загайнов, Начальник Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл Владимир Шагов.

Все матчи были очень интересными. Бились серьезно, никто не хотел уступать. Было забито много красивых голов. В финале в жесткой и бескомпромиссной борьбе команда Прокуратуры Республики Марий Эл обыграла команду Судейского сообщества Республики Марий Эл.

Команда Прокуратуры Республики Марий Эл заняла первое место и получила кубок победителей турнира. Команда Судейского сообщества Республики Марий Эл заняла второе место. Команда Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России заняла третье место. Команда Адвокатской палаты Республики Марий Эл заняла четвертое место.

В целом традиционный турнир по футболу прошёл в теплой и дружеской атмосфере. Юристы отметили важность проведения спортивных соревнований, в которых проявляются не только дух состязательности, но и взаимопомощи и поддержки.

Товарищескую встречу в рамках турнира провели студенческие команды Марийского государственного университета и Межрегионального открытого социального института. В упорной борьбе победу одержала студенческая команда Марийского государственного университета.

Рубрика: Общество