В категории Политика

Новости политики

Жители Марий Эл следят за большой политикой.

В Марий Эл продолжается народное предварительное голосование по определению кандидатур от партии «Единая Россия» и «Общероссийского народного фронта» для последующего их выдвижения в состав региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

28 июля 2011 11:45
Политика

В пятницу в Марий Эл стартует праймериз

Это процедура народного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва.

20 июля 2011 13:54
Политика

Правительство Республики Марий Эл выплатит единовременную материальную помощь семьям погибших на Кубышевском водохранилище.

Семьям, потерявших близких, из резервного фонда правительства будут выделены 2 миллиона 100 тысяч рублей, по 300 тысяч рублей на каждого погибшего, сообщает управление общественных связей и информации Главы РМЭ.

14 июля 2011 14:57
Политика

Аттестацию в органах внутренних дел Марий Эл прошли пока менее половины сотрудников

По словам министра МВД по Марий Эл Вячеслава Бучнева, аттестационные комиссии учитывают многие аспекты – от информации собственной службы безопасности до мнения общественного совета.

7 июля 2011 12:11
Политика

Личному составу министерства внутренних дел по Марий Эл был представлен новый глава ведомства

Презентация руководителя марийской полиции прошла в режиме видеоконференции. Вячеслава Бучнева представил заместитель министра МВД России Сергей Герасимов, зачитавший указ Президента России о присвоении Вячеславу Михайловичу звания генерал-майор полиции и о назначении министром внутренних дел по Марий Эл.

20 июня 2011 15:33
Политика

В ближайшее время в Марий Эл будет построено 6 детских садов

Количество мест в новых детских дошкольных учреждениях – 1420.Распоряжением главы республики на эти цели планируется направить 50 миллионов рублей. Столько же должны выделить муниципальные районы, чтобы без промедления приступить к подготовке помещений под детские сады.

15 июня 2011 16:43
Политика

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^