В категории Бизнес

Новости бизнеса

фото

ПСБ запустил для клиентов новый сервис, позволяющий эффективнее торговать на фондовом рынке

ПСБ предоставил частным инвесторам новый сервис «Фундаментальные показатели эмитентов» для оценки потенциальной эффективности инструментов фондового рынка.

12 января 2024 10:30
Бизнес
фото

Дмитрий Троицкий предложил встретиться бизнесу и власти

Сегодня в Антикризисном центре состоялся круглый стол с представителями региональных органов власти, деловых объединений, институтов поддержки предпринимательства и бизнес-активом нашей республики.

19 декабря 2023 18:22
Бизнес
фото

Банк «Йошкар-Ола» (ПАО) обновил ставки по депозитам физических лиц

Банк «Йошкар-Ола» (ПАО) сообщает о повышении с 3 ноября 2023 года процентных ставок по вкладам и накопительным счетам для физических лиц и для держателей банковских карт с тарифными планами «Пенсионный».

3 ноября 2023 10:00
Бизнес
фото

Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» присвоило НБД-Банку кредитный рейтинг BBB+ со стабильным прогнозом

По оценке специалистов агентства НБД-Банк демонстрирует высокий запас капитала и достаточную рентабельность, обладает умеренно высокой диверсификацией бизнеса по сегментам, у банка высокое качество управления.

20 октября 2023 11:30
Бизнес
фото

Для предпринимателей Марий Эл проводятся бесплатные международные консультации

АО «Российский экспортный центр» приглашает предпринимателей РМЭ принять участие в онлайн-консультации «Процедуры, особенности и примеры регистрации в ГТУ КНР (CIFER)», сообщает республиканское Министерство сельского хозяйства.

15 октября 2023 09:30
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^