Потребители Йошкар-Олы задолжали за тепло «Т Плюс» более 190 млн рублей
Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» озвучил задолженность горожан по оплате за теплоресурсы.
Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» озвучил задолженность горожан по оплате за теплоресурсы.
РСПК работает с донорами крови исключительно по заявкам медицинских организаций.
Расскажем, как сэкономить на эквайринге с помощью системы быстрых платежей.
За неделю зарегистрированы 5 лабораторно подтверждённых случаев.
На Центральном пляже Йошкар-Олы может появиться открытый комплекс спортивных площадок.
25 и 26 мая местами по Марий Эл сохранятся заморозки в воздухе до -1ºС, в отдельных районах на почве -2...-3ºС.
Список закрытых аэропортов остался прежним.
Администрация ГО «Город Волжск» в связи с похолоданием приняла решение возобновить теплоснабжение в дошкольных учреждениях города.
На утро 24 мая в инфекционных стационарах республики находятся 52 человека.
Кубок России по Всестилевому карате и золотые медали завоевали сразу два спортсмена из Марий Эл.
Родителей подростка вызвали в подразделение по делам несовершеннолетних для принятия процессуального решения.
Сотрудники отдела контроля администрации Йошкар-Олы зафиксировали нарушения Правил благоустройства города.
Спортивно-туристский зачёт лагеря, в котором суммировались показанные результаты первенств ПФО на пешеходных, водных и вело-дистанциях, по лыжному туризму и туристическим походам, выиграла сборная Марий Эл.
В этом году в Сернурском и Советском районах будут установлены малые спортивные площадки ГТО.
29 607 йошкаролинцев уже проголосовали на общероссийском портале za.gorodsreda.ru и выбрали территорию для благоустройства в следующем году.
На прошлой неделе в Советском районе в районе посёлка Солнечный искали пропавшего грибника.
В России учредили новый конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы».
В Министерстве внутренней политики Марий Эл озвучили необычные имена, которые давали новорожденным в нашей республике в апреле.
По всем фактам следственным управлением УМВД России по Йошкар-Оле возбуждены уголовные дела.
Министр молодёжной политики, спорта и туризма Марий Эл Лидия Батюкова провела встречу с главным тренером сборной России по триатлону Сергеем Карачаровым.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл