В Йошкар-Оле автоледи спровоцировала ДТП
ДТП произошло 16 июля около 20 часов на улице Баумана.
ДТП произошло 16 июля около 20 часов на улице Баумана.
Он признан виновным в совершении мошенничества, совершенном с использованием своего служебного положения.
ФАС России опубликовала проекты приказов о росте цен на газ.
Голосование продлится до 11:00 понедельника, 20 июля.
ДТП произошло 16 июля около 18 часов.
За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 48 пациентов, госпитализированы 68.
Всего в республике с начала пандемии заболели 3436 человек.
В Марий Эл вчера произошло смертельное ДТП.
Соответствующий указ размещён на официальном сайте Правительства Марий Эл.
Ранее предполагалось, что акцию «Бессмертный полк» можно будет провести 26 июля.
На данный момент выделено более 450 миллионов рублей, которые будут направлены на сооружение 1 и 2 пускового комплекса.
В ходе проверок обращается внимание на соблюдение санитарных требований в организации работы с потребителями.
Участники основного периода ЕГЭ-2020 сдали экзамены по химии и обществознанию.
За прошедшие сутки в полицию обратилось двое жителей республики с заявлениями о краже имущества с территорий их садовых участков.
На 15 июля сотрудниками государственного пожарного надзора принято 39 из 250 образовательных организаций.
Подразделениями вневедомственной охраны в республике обеспечена охрана более 5 тысяч объектов, мест проживания и хранения имущества граждан.
В летний сезон увеличивается количество краж в общественных местах.
За последние 10 дней в республике зарегистрировано 8 случаев утопления.
Заболевшие в основном проживают или пребывают в Йошкар-Оле: среди жителей и гостей столицы Марий Эл зафиксировано 1680 случаев заражения.
Для подключения высоковольтной линии по нормальной схеме необходимо отключение на 7 часов с полным погашением потребителей электроэнергии.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл