В Йошкар-Оле состоится IV Night-fest национальных культур «Открой свое сердце всему миру!»
Организаторами мероприятия выступают Марийский государственный университет и действующий в его стенах Клуб интернациональной дружбы.
Организаторами мероприятия выступают Марийский государственный университет и действующий в его стенах Клуб интернациональной дружбы.
В августе в полицию Йошкар-Олы обратился 30-летний мужчина. По его заявлению, неизвестный обманом похитил у него около 6 тысяч рублей.
Добычей грабителя стали 2 тысячи рублей и сумма за поездку.
Александр Евстифеев посетил ФОК «Спартак», где осмотрел помещения спортивного объекта на соответствие нормам и требованиям государственной программы «Доступная среда».
Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего экс-начальника штаба УМВД России по Йошкар-Оле.
20 декабря в столице Марий Эл стартуют новогодние торжества.
В ходе рейда использовался аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав».
В деревне Верхние Памъялы Звениговского района произошёл пожар в частном доме.
В июне текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своими знакомыми.
В соответствии с Программой подготовки и проведения VI сессии Госсобрания, которая открывается 26 декабря, прошли очередные заседания комитетов.
Сегодня в Республиканском музее изобразительных искусств состоится открытие выставки «Мы».
Заместитель прокурора Марий Эл Павел Шамов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-министра финансов Марий Эл Гульфии Габдул-Бариевой.
В Марий Эл демографическая ситуация складывается как и в большинстве регионов страны.
Парк Победы был благоустроен в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
По итогам 11 месяцев сотрудниками Госавтоинспекции Марий Эл было задержано более 2500 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования.
Автовладелец транспортного средства не поставил машину на ручник, покинув салон.
Информация для участников дорожного движения, предоставлена УГИБДД МВД РМЭ.
В ДТП пострадал водитель «ВАЗ-2114», животное после «встречи» с железным конём скрылось в лесу.
14 декабря 2019 года в Марийском государственном университете состоится форум «Карьера-2020» для выпускников профессиональных образовательных организаций.
Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном чтении законопроект об увеличении минимального размера оплаты труда.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл