В Йошкар-Оле отремонтируют улицу Водопроводную
В городе ограничено движение по ул. Водопроводной на участке от Воскресенского проспекта до ул. Чапаева.
В городе ограничено движение по ул. Водопроводной на участке от Воскресенского проспекта до ул. Чапаева.
«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».
С января по март сдано в эксплуатацию 988 квартир — это на 30% меньше аналогичного периода прошлого года. Лидером по индивидуальном жилищному строительству стал Медведевский район.
В 2018 году Неделя добра в двадцать второй раз пройдет во многих регионах России в рамках Общероссийских добровольческих действий.
Очередное ЧП в образовательном учреждении.
Проект строительства нового моста хотят включить в маршрут Европа — Западный Китай.
В отношении России сейчас развернута так называемая гибридная война, которая включает разные элементы: и политическое давление, и экономические санкции, и информационное противоборство, и угрозы использования военной силы, считает полпред Президента в Приволжском федеральном округе.
Объединение родителей детей с особенностями в развитии создали свой центр для детей.
Сегодня на заводе полупроводниковых приборов прошла традиционная донорская акция, приуроченная к Национальному дню донора.
После перевода денежных средств на счёт продавца, цифровая валюта ему не поступила, а сайт оказался заблокирован.
Власти города просят жителей с пониманием отнестись к перекрытиям улиц.
В настоящее время идёт активная работа над документами для получения разрешения на его установку.
В первую очередь это касается недружественных России государств.
В жилых домах г.Волжска и Волжского района распространяются объявления некой газовой службы, предлагающие льготную установку газовых счетчиков, которые вызывают у волжан много вопросов.
В учениях задействованы силы территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций во всех 85 субъектах РФ.
Tele2 представляет мобильное приложение «Tele2 Журналы» для операционной системы iOS. С момента запуска сервиса для чтения периодических изданий количество его активных пользователей превысило 15 тысяч человек.
В 2018 году именное поздравление с Днём Победы получат 188 участников ВОВ, 22 — блокадника и 6 485 — тружеников тыла.
Следком возбудил уголовное дело ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
«Билайн» проводит акцию «4G-смартфон Micromax Q402+ за 1990 руб. при подключении услуг связи».
Сотрудники ГИБДД просят и водителей, и пешеходов строго соблюдать ПДД.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл