Новости

Архив новостей ноября 2006 года

Новости за весь месяц

Завтрашние праздничные мероприятия, посвященные Дню Российской милиции, начнутся в Йошкар-Оле с митинга у мемориала Скорбящей матери

К 11 часам там выстроятся парадные коробки сотрудников отряда милиции особого назначения, подразделений вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы.

9 ноября 2006 16:24
Культура

Парламентарии Марий Эл проект республиканского бюджета на 2007 год назвали созидательным

Сегодня на встрече с президентом республики представители четырех фракций, представляющих в Госсобрании Марий Эл региональные отделения партии «Единая Россия», Аграрной партии, Российской партии пенсионеров и ЛДПР, высказались в поддержку проекта.

9 ноября 2006 15:39
Политика

В Марий Эл прибывает комиссия Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГОЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий

С 13 по 30 ноября комиссии предстоит провести мероприятия по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности органов государственной власти республики и местного самоуправления Йошкар-Олы, Волжска и Волжского района.

9 ноября 2006 14:56
Наука и Образование

В конце ноября в Марий Эл пройдет II Республиканский конкурс "Книга года Марий Эл"

Цель конкурса - развитие лучших традиций книгоиздания, повышения книжной культуры населения, воспитания любви к книгам и популяризации новой литературы, выпускаемой марийскими книгоиздателями.

9 ноября 2006 14:44
Культура

Надбавки к зарплате за административное руководство в Управлении здравоохранения при администрации Йошкар-Олы заинтересовали прокуратуру Марий Эл

Начальник Управления Анатолий Токтаулов ежемесячно с марта 2004 по июнь 2006 подписывал приказы на получение денег за административное руководство из резервного фонда организации.

9 ноября 2006 11:41
Общество

У молодежи Марий Эл впервые появился шанс принять участие в Международных Рождественских образовательных чтениях

С 15 по 25 ноября 2006 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II проводится региональный конкурс творческих работ учащихся.

9 ноября 2006 10:52
Наука и Образование

Школьница из Звениговского района Республики Марий Эл стала победительницей Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Абсолютной победительницей в номинации «Мой учитель» стала пятиклассница Татьяна Львова, которая представила письмо своей любимой учительнице.

8 ноября 2006 17:04

Правозащитники прочитают лекцию о правах ребёнка воспитанникам и педагогам «Специального профессионального училища»

Завтра сотрудники региональной общественной организации «Человек и Закон» выедут в с. Арда Килемарского района Республики Марий Эл по просьбе администрации этого учебно-воспитательного учреждения закрытого типа.

8 ноября 2006 15:46

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^