Государственный долг Республики Марий Эл уменьшился почти в два раза
Юрий Зайцев принял участие в заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Экономика и финансы», которое прошло в Москве.
Юрий Зайцев принял участие в заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Экономика и финансы», которое прошло в Москве.
Несмотря на праздничные выходные, отделения почтовой связи 1 класса (центральный Главпочтамт и ОПС №38 г. Йошкар-Олы) будут работать круглосуточно и без выходных.
На эти цели в питомниках республики выращено более 7 млн. саженцев.
Также в программе - выбор матраса, ярмарка детских товаров, чемпионат по дзюдо.
1 мая из-за шествия, организованного в честь Праздника весны и труда, с 9 до 11 часов закрывается движение транспорта по Ленинскому проспекту.
Сегодня в подведомственном санатории «Подснежник» проходит семинар-практикум для сотрудников тыловых и медицинских служб республиканского УИН.
В городе начался демонтаж и эвакуация тонаров. Накануне 3 тонара вывезены на штрафную стоянку ГИБДД, 6 – владельцы убрали самостоятельно.
Демонстрация мастерства владения виолончелью и духовыми намечена на 3 мая. Концерт пройдет в клубе "Тоннель"
Также в программе выбор постельного белья и одежда для делового человека.
Мероприятие прошло сегодня в Йошкар-Оле, спортсменам пришлось преодолеть двухкилометровую трассу.
Именно так организаторы обозначили жанр спектакля «Блин-2» по пьесе А. Слаповского.
Сотрудники ведомства взяли шефство над Шойбулакским кладбищем. Там захоронены 20 летчиков третьего запасного авиаполка, базировавшегося в нашей республике.
Сегодня в столице Марий Эл подвели итоги первого республиканского конкурса для классных руководителей.
С 28 апреля по 31 мая будет закрыто движение для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту на участке от ул. Первомайской до пр. Гагарина.
Сложная ситуация, сложившаяся на дорогах города и республики, вынудила сотрудников милиции пойти в храмы.
В планах – строительства лыжного стадиона, трибун, расширение автостоянки, возведение второй гостиницы, обустройство освещённой лыжероллерной трассы.
Суббота, 28 апреля, станет последним тёплым днём, а уже в воскресенье на территорию Марий Эл вторгнутся потоки холодного воздуха с севера.
В республике проходит акция «Ремень безопасности».
Ориентировочно в этом году в первый класс пойдет более 6 400 ребят.
Попечительский совет МарГТУ спустя 15 лет после его основания решил вновь собрать участников и организаторов этого мероприятия, объединявшего в своё время всё то лучшее, что давала студенческая самодеятельная сцена.
На прошедшей накануне сессии Госсобрания был принят закон "Об органе местного самоуправления, выдающем разрешения на организацию рынков на территории Республики Марий Эл".
Филимонов обживается на Кипре, Дьячков залечивает травму в Рязани, Пронин сменил Киров на Ульяновск, а Малков – Бобруйск на Оренбург.
Сегодня в 14 часов в актовом зале Минспорта пройдет встреча с заслуженным тренером России Анатолием Рахлиным.
Предприятие с 29 мая на 3 дня переходит на усиленный режим службы.
В городе начались подготовительные работы к первомайским праздникам.
Завтра в столице Марий Эл пройдёт второй общегородской субботник.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте
no email
или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45