Новости

Новости

Часть учебников марийских школьников будет переведена в электронный формат

Глава Марий Эл Александр Евстифеев провел рабочую встречу с Первым заместителем Председателя Правительства республики Михаилом Васютиным. Речь шла о готовности системы образования к началу учебного года.

8 августа 2018 15:54
Наука и Образование

Праздничный фейерверк в День города продлится около 10 минут

В субботу 11 августа йошкаролинцы будут праздновать День города. Йошкар-Оле исполняется 434 года. Традицией празднования стал фейерверк, который в разное время проводился в разных местах Йошкар-Олы с 25 мая 1986 года.

8 августа 2018 12:17
Йошкар-Ола

«Большая тройка» отменит плату за входящие звонки в роуминге по России

Сотовые операторы «ВымпелКом», «МегаФон» и МТС в ближайшее время отменят плату за входящие звонки во внутрисетевом роуминге. Решение принимается под давлением Федеральной антимонопольной службы.

8 августа 2018 11:01
Общество

«МегаФон» первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

«МегаФон» делает путешествия по России еще комфортнее - входящие звонки с любых номеров станут бесплатными. Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть «МегаФона».

8 августа 2018 08:58
Бизнес

Глава Марий Эл поручил найти новое здание для детской школы искусств

До начала учебного года во всех образовательных учреждениях Марий Эл – школах и детских садах ведется огромная работа по подготовке к новому учебному году, чтобы образовательный процесс проходил в наиболее комфортных условиях.

7 августа 2018 15:49
Политика

Апелляционную жалобу Леонида Маркелова оставили без удовлетворения

Мосгорсуд рассмотрел апелляционную жалобу адвокатов экс-главы Марий Эл Маркелова. Суд признал законным продление до 13 октября срока ареста бывшего главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова.

7 августа 2018 15:15
Политика

Аналитики «МегаФона» назвали самые популярные места отдыха у абонентов

Аналитики проанализировали запросы в сервисе «МегаФон.Путешествия» за первый месяц работы и выяснили, что мужчины в 2 раза чаще, чем женщины интересуются летней покупкой авиабилетов и бронированием отелей в интернете.

7 августа 2018 11:16
Бизнес

Сергей Казанков проводит первую половину своего отпуска в республике

Депутат Госдумы РФ от Марий Эл Сергей Казанков проводит первую половину своего отпуска в республике, встречаясь с избирателями. Так, в минувшую субботу (4 августа) он принял участие в праздновании юбилея села Сидельниково в Звениговском районе.

6 августа 2018 17:40
Политика

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^