Везде

Фотоконкурс «Тело - в дело!»

23 октября, 14:27

Строим тело со «Строителем»

«Я весил 50 килограммов. Я не любил свое тело, стеснялся ходить в школу и был самым последним на уроках физкультуры», – такими откровениями делится десятилетний парень.

Глядя на этого маленького мужчину, уверенного в себе и подтянутого, не верится, что несколько месяцев назад он испытывал подобные проблемы. Сейчас он с радостью бежит в тренажерный зал, усиленно работает на «железе», равнодушно смотрит на сладости и чипсы. Спорт подарил ему новое дыхание, открыл новые радости в жизни, улучшил самочувствие и позволил конкурировать с самыми первыми мальчишками в классе.

Таких историй – множество, но их объединяет одно – успешный результат.

Спортом многим мешают заняться комплексы: как я буду выглядеть среди других, у меня нет модной спортивной формы.

Какой выход в данной ситуации?

Нужно идти в небольшой спортивный клуб, где все «свои». Чтобы там был большой выбор силовых и кардио тренажеров, групповых занятий самых разных направлений: аэробика, танцы для новичков и профессионалов, растяжка, йога.

Обязательное условие – цены ниже средних по городу, скидки для студентов и школьников, удобное расположение, доброжелательный персонал, который не будет смотреть оценивающе или осуждающе. А еще нужно, чтобы в клуб хотелось бежать, ведь там все новое, яркое, радостное, чистое! К счастью, в Йошкар-Оле такое место есть! Это фитнес-клуб «СТРОИТЕЛЬ».

Здесь можно не только подтянуть живот и ягодицы, похудеть, набрать мышечную массу, научиться танцевать и расслаблять мышцы и разум, но и проконсультироваться с грамотными тренерами, приобрести спортивное питание да и просто тепло провести время в компании единомышленников!

Для тех, кто имеет четкие цели, есть персональные тренировки в тренажерном зале. Здесь новичка никогда не оставят один на один с собственными сомнениями! Вам не придется платить за персональную тренировку, как во многих клубах города, чтобы инструктор объяснил основы и подсказал что-то, если вы в фитнесе – новичок.

В фитнес-клубе стадиона «Строитель» по-настоящему ценят каждого!

Полезные статьи

фото
23.10.2015 14:27 Строим тело со «Строителем»

В фитнес-клубе стадиона «Строитель» по-настоящему ценят каждого!

фото
21.10.2015 16:48 Что такое тренажеры Бубновского?

Профессор, доктор медицинских наук С.М. Бубновский разработал несколько видов тренажеров, которые применяются при различных заболеваниях.

^