После победы в Ижевске «Ариада-НХ» проиграла в Нефтекамске

25 сентября 2016 18:05

МариМедиа, 25 сентября. Продолжается выездная серия волжской «Ариады-НХ» по маршруту Ижевск — Нефтекамск — Нижний Тагил — Пермь. Второй пункт остановки — город в Башкортостане. Местный «Торос» является трехкратным обладателем «Братины». Начало было за волжанами. На пятой минуте первого периода отличился Ильдар Шиксатдаров. Хозяева отыгрались в середине первой двадцатиминутки. Решающим стал второй период. «Торос» дважды заставляет капитулировать оборонительные порядки «Ариады-НХ». Все вопросы по поводу победителя игры были сняты в середине третьего периода. Итог 4:1 в пользу хозяев площадки. Следующий матч волжане проведут во вторник 27 сентября в Нижнем Тагиле. Соперник — местный «Спутник».