Победная серия «Ариады» прервалась в Подмосковье

26 декабря 2015 12:14

МариМедиа, 26 декабря. Две победы в последних двух домашних матчах вселяли определенную надежду в сердца болельщиков команды из Марий Эл. Очередная выездная серия волжан стартовала в Балашихе. Местное «Динамо» в последних играх выступало неудачно и теоретические шансы на победу у волжан были. А вот на практике получилось иначе. В воротах «Ариады» в первом периоде побывали три шайбы, во втором — еще две. В заключительной двадцатиминутке волжане две шайбы отыграли, но в итоге все равно поражение — 2:5.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Ариады» Владислав Бульин отметил, что его подопечные проиграли по всем статьям: «По желанию, в тактике, в единоборствах. Немножко проснулись, когда соперник стал играть на удержание счета. И нам удалось что-то показать. Но игра состоит из 60 минут, не из 20».

Сегодня вечером «Ариада» проведет очередную игру регулярного первенства Высшей хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге волжанам предстоит сразиться с командой «СКА-Нева».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.