Единственная шайба в матче «Ариады» и «Зауралья» была заброшена за 4 минуты до финальной сирены

20 сентября 2015 19:58

МариМедиа, 20 сентября. Неудачно начав сезон, «Ариада» начала постепенно выправлять ситуацию. Пополнять очковый багаж приятнее дома при поддержке собственных болельщиков. После выезда в Саров и первого поражения (2:3) у волжан была четырехматчевая серия в домашних стенах. Как все сложилось? Поражение от «Челмета» (4:5), победа над «Южным Уралом» (4:3), поражение по буллитам от «Рубина» (3:4) и, наконец, поединок против «Зауралья». Гости из Кургана держали свои ворота на замке вплоть до 56 минуты. Исход матча решил точный бросок Антона Тихомирова, который принес победу «Ариаде». После этой игры волжане с семью очками переместились на 10 место в турнирной таблице.