Новости

Новости общества

13:59 15.02.2007

В центре Йошкар-Олы сбит ребенок, переходивший дорогу на зеленый сигнал светофора

В центре Йошкар-Олы сбит ребенок, переходивший дорогу на зеленый сигнал светофора
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, вчера на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Рябинина неизвестная машина сшибла ученицу 4 класса. Водитель с места происшествия скрылся. Девочка получила многочисленные ушибы и ссадины. Очевидцев этого ДТП просят позвонить по телефонам 41-17-11 или 42-17-66. Это уже второй подобный случай на этой неделе. Напомним, в понедельник на пешеходном переходе был сбит первоклассник. С закрытым переломом бедра ребёнок был госпитализирован. Водитель автомобиля попытался скрыться, но, благодаря показаниям очевидцев, был задержан в этот же день. Ему грозит административное наказание. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.
Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^