Новости

Новости ЖКХ

16:15 12.01.2011

В центре Йошкар-Олы пропало уличное освещение

До конца следующей недели (23 января) будут отключены линии наружного освещения на участках улиц вдоль жилых домов по ул.Суворова, 8-10 и ул.Рябинина, 35. По данным пресс-службы мэрии, причина - перенос фонарных столбов из зоны строительства многоквартирного жилого дома в районе д.33 по ул.Рябинина.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^