Везде

Через тернии к счастливым отношениям

Готовы ли вы преодолеть преграды и стереотипы, чтобы обрести личное счастье? Готовы ли наперекор складывающимся обстоятельствам добиваться и покорять? Даже если вам кажется, что все обстоятельства против ваших отношений и вам не быть вместе - не отчаивайтесь! На примере звездных пар, мы докажем вам, что любой стереотип легко разобьётся о настоящие чувства, если вы действительно этого захотите...

 

Итак, стереотип первый.

 

1. Если при первой встрече вы не произвели на объект вашего обожания хорошее впечатление - вам никогда не быть вместе.

 

Уже будучи небезызвестным футболистом, Дэвид Бэкхэм, отдыхая после очередных тренировок, смотрел телевизор. На одном из музыкальных каналов крутили клип девчачей группы. Дэвиду сразу приглянулась брюнетка с короткими черными волосами. Сосед Бэкхэма по номеру подсказал ему, что эту красотку зовут Виктория и она - солистка новой популярной группы Spice Girls. С тех пор Дэвид и думать ни о чем не мог, кроме прекрасной «перчинки». Кстати, он даже приобрел альбом этой группы и выучил пару песен, чтобы при встрече произвести на девушку впечатление. И вот после одного из матчей ему шепнули, что на стадионе присутствуют представительницы группы - одной из них и оказалась Виктория. Однако, долгожданное знакомство пошло совсем не так, как предполагал футболист. Кроме фразы «Привет, меня зовут Дэвид» - он не смог вымолвить и слова, а внимание Виктории перехватил кто-то из более разговорчивых товарищей по команде. Девушка в итоге не обратила на Дэвида никакого внимания и к концу вечера даже не вспомнила его имени.

 

Весь вечер Бэкхэм ругал и корил себя за нерешительность, и на следующий день решил исправить ошибку. Поскольку он знал, что красотка вновь придет на матч, он подготовился к встрече и, борясь с природной застенчивостью, весь вечер окружал девушку вниманием, дарил ей комплименты и в финале вечера попросил её номер телефона. Кстати, поскольку Бэкхем часто терял мелкие вещи и не отличался хорошей памятью, он переписал номер Виктории на более чем 30 листочков бумаги и рассовал их в разные уголки своей квартиры. На сегодня чета Бэкхэмов - одна из самых известных пар мирового шоу-бизнеса.

 

2. Если отношения развиваются слишком быстро, то это не приведет ни к чему серьезному.

 

Когда начинающий певец Антон Макарский услышал про кастинг в мюзикл «Метро», он твёрдо решил попасть хотя бы в третий состав исполнителей. Придя одним из первых в день кастинга, Антон с интересом разглядывал всех новоприбывающих. И вот когда в зал вошла тогда уже известная певица Виктория Морозова, чьи клипы ротировались на многих каналах и радиостанциях, его сердце остановилось. И теперь, вместо того, чтобы добиваться роли в мюзикле, Макарский посвятил весь день обольщению девушки. Сердце красавицы дрогнуло, и с кастинга они уезжали уже вместе в квартиру к Антону. Утром он сделал Виктории предложение, через год они поженились, а через 13 лет брака родилась их дочка Мария. В серьезности намерений Антона уже давно никто не сомневается.

 

3. Пословица «от любви до ненависти один шаг» в жизни не имеет подтверждений.

 

Во время первого съемочного дня фильма «Квартира» исполнители главных ролей - Моника Белуччи и Венсан Кассель не скрывали взаимной неприязни друг к другу. Разойдясь по гримеркам, каждый стал критиковать не только актерскую игру партнера, но и внешние данные. «Неужели перевелись красивые француженки? Или одной большой груди уже достаточно чтобы возомнить себя актрисой?» - возмущался Кассель. «Заносчивый и высокомерный самодур!» - делилась со своей ассистенткой впечатлениями о Венсане Моника Белуччи. И кто знает, был бы доснят этот фильм без драк и скандалов этой пары, если бы сразу после окончания первого съемочного дня актер не отправился в один из популярных клубов с друзьями. Только войдя в него, Кассель заприметил в полутьме шикарную женскую фигуру, стоящую к нему спиной. «Она будет моей!» - твердо сказал приятелям Венсан и поспешил познакомиться с красоткой. «Я видел много красивых девушек, но такую как вы ещё не встречал!» - шепнул на ушко незнакомке актер. Она поспешно обернулась, и как вы думаете, кем оказалась эта дама? Поскольку Венсан Кассель был человеком слова, он не отступился от Белуччи, пока не завладел сердцем прекрасной француженки...

 

4. Знакомства в интернете - это для подростков, ведь такие отношения ни к чему серьезному не приведут.

 

Отечественный и зарубежный шоу-бизнес  знает не мало счастливых пар, знакомство которых произошло благодаря социальным сетям. Один из ярких романов Марата Сафина с солисткой группы «Блестящие» Надеждой Осиповой завязался в «Одноклассниках». Теннисист давно был наслышан о девушке, поэтому быстренько нашел её аккаунт в этой соцсети и написал пару приветственных фраз. Через несколько часов Надежда ответила, через несколько недель такой переписки Марат пригласил её на свидание, ну а спустя несколько месяцев их роман уже обсуждала вся Россия.

 

Без Интернета не состоялась бы и пара Дмитрия Диброва и юной красавицы Александры Шевченко, если бы однажды девушка не написала письмо на его страничку в соцсети.  Телеведущий был настолько покорен внешностью красавицы, смотрящей на него с фотографии, что не только ответил на письмо, но и поспешил пригласить девушку на личную встречу. Уже на третьем свидании Дибров сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

^