Везде

Любовные рекорды

В преддверии самого романтичного праздника современности мы предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных рекордов из мира любви и отношений.

 

Самое необычное признание в любви

 

Пожалуй, автором одного из самых необычных признаний в любви является американский фермер Уинстон Хоулс. Его он посвятил своей умершей жене.  Мужчина тяжело переживал утрату любимой и около двадцати лет назад засадил большое поле шестью тысячами дубов, а внутри рощи оставил полянку в виде сердца. Время шло, деревья росли и контур сердца становился всё более отчетливым. Фермер держал всё это в тайне и даже соседи не догадывались о существовании  такой нестандартной «валентинки».

 

Своим поступком Уинстон Хоулс  хотел напоминать жене, смотрящей на него с небес, что он очень любит  её и скучает. К слову, этот пейзаж был замечен совсем недавно одним путешественником, пролетающим над этой местностью на воздушном шаре. Он-то и рассказал об этом необычном и романтичном поступке всему миру.

 

Самый необычный подарок ко дню всех влюбленных

 

Вы думаете чем бы порадовать свою половинку в этом году? Хотите быть оригинальным, но переживаете что кроме стандартных наборов цветов и игрушек на прилавках ничего не найти? Не переживайте! Многие интернет-магазины просто завалены нестандартными вещами, которые можно преподносить своим любимым как раз на 14 февраля. Но самыми-самыми мы назовём 2 подарка. Первый - для тех, кто не привык экономить. Специально ко Дню Святого Валентина фирма Asylum выпустила автомобиль в виде сердца! Ярко-красный, руль выполнен в виде купидона и вместо стандартного «би-бип» клаксон издаёт звук страстного поцелуя. Ну, а самым необычным бюджетным подарком станут набирающие популярность «трусы на двоих».  Сделанные с долей юмора, этот предмет одежды точно подсказывает вашей второй половинке, как именно вы предпочитаете провести это 14 февраля.

 

Самое необычное блюдо для любимого

 

Если ваша вторая половинка является представительницей Китая и в канун дня влюбленных она сообщила вам, что готовит для вас на ужин кое-что вкусненькое, не спешите радоваться. Скорее всего вас ждет традиционное китайское блюдо, которым женщины потчуют тех, к кому они испытывают самые светлые чувства. И блюдо это - черные яйца! Оно является сильнейшим афродизиаком и сулит верность обоих партнеров в паре. На самом деле, это обычные яйца утки, пролежавшие около 100 дней в земле в маринаде из золы, извести и воды. Вкус, говорят, у них отменный. А вот запах….

 

Самый необычный памятник влюбленным

 

Безусловно, наш Йошкар-олинский памятник Грейс Кэлли и принцу Монако, а также скамья любви и верности тоже хороши и близки каждому жителю нашей республики, но пальму первенства безусловно занимают фигуры мужчины и женщины из города Батуми в Грузии. Грандиозное сооружение под названием «Статуя любви» находится в непрерывном вращении и при поцелуе сливается воедино. Потрясающее зрелище!

 

Самые крепкие отношения

 

Официально таковыми считаются отношения пары из Индии. Филопосы Томас и Сосанна. Их брак продлился более 86 лет! Когда они поженились, мужчине было 13, а невесте - 12 лет. Узаконив отношения, они продолжали ходить в школу. Дети появились у них спустя 15 лет. Всего в браке они нажили 7 детей, 15 внуков и 19 правнуков. Жаль, вот только неизвестно закончилась ли эта история подобно сказке: «И жили они долго и счастливо и умерли в один день» . Кстати, пара, расположившаяся на втором месте прожила вместе на год меньше, зато  по количеству наследников значительно обогнала индусов!  Тайванцы Лиу-Юнг-Янг и Янг Ван были вместе 86 лет  и родили в браке 110 детей, внуков и правнуков!

^