Везде

Худеем вместе с конкурсантками «Мисс Марий Эл»!

Всю неделю красавицы, претендующие на звание «Мисс Марий Эл», сидели на диетах. Главная причина массового похудения – последний замер параметров и без того точеных фигурок. Данные будут представлены на суд строгого жюри, и именно поэтому ни одного лишнего сантиметра быть не должно.

 

Худеть быстро - это искусство! Девушки не без труда овладели этим умением, но с удовольствием поделились своими  рецептами с нашими читательницами. И очень кстати — «сезон бикини» уже не за горами и пара-тройка полезных советов нам с вами, милые дамы, точно пригодится.

 

Катя Шабдарова: «Диета и гимнастика - вот, что мне помогает убрать лишние килограммы. Я каждый день встаю на весы утром, в течении дня и вечером.  Контролирую свой вес постоянно. Диета такая: только фрукты, овощи и специальный чай- корень имбиря, мяту, лимон, мед по вкусу нужно смешать и залить кипятком. Этот чай помогает мне держать себя в тонусе. Таким образом недели достаточно, чтобы сбросить 3 килограмма».

 

Валентина Охотникова: «Йогурт и фрукты — единственное, чем стоит питаться, если хочешь похудеть. А чтобы не свалиться с подиума - витамины. Так могу выдержать недели две. Зато талию и бедра покидают предательские лишние сантиметры, три-четыре точно! За одну неделю так можно скинуть около 5 килограммов. После конкурса есть  мечта: пойти в «Макдоналдс» и объесться».

 

Анастасия Нагина: «За 5 лет участия в конкурсе «Мисс Марий Эл», я пришла к выводу, что самое эффективное для меня - занятия по методике бодифлекс. 15 минут в день дома, на пустой желудок. Такой совет мне дала мама. Много лет она меня заставляла, но пригодилось это только тогда, когда я начала участвовать в конкурсах красоты. Методика бодифлекс основана на глубоком дыхании в сочетании со специальными позами. Такое дыхание обогащает кровь кислородом, а позы тренируют мышцы. При таких занятиях к месту напряжения поступает большое количество кислорода и активно расщепляет жиры. За неделю - минус 5-7 сантиметров в талии. К началу конкурса у меня талия была 70 сантиметров, сейчас - 62. Нельзя ничего не есть! Это издевательство над организмом! Я себе ни в чем не отказываю, правда, только до шести вечера. Эти занятия быстро помогают привести тело в форму».

 

Надеемся, что эти испытанные опытными красавицами способы помогут и вам в борьбе за завидные формы. Дерзайте — лето уже совсем близко!

^