Везде

Создай свой стиль

Как найти свой неповторимый стиль? Как найти себя во всем многообразии  товаров и аксессуаров? Как разобраться во всем и не запутаться? Как найти себя, единственную и неповторимую, себя любимую!

 

Откуда в нас присутствует желание быть красивой, элегантной и «таинственной незнакомкой»? Откуда желание нравиться переплетается с образом Сказочной Принцессы? Помните, мы всегда в детстве мечтали, что став взрослыми, мы обязательно будем иметь много-много  нарядов и самых-самых красивых?!

 

Со временем наши желания стали приобретать взрослый оттенок. Мы стали искать себя, свой образ, свой стиль.

 

Но как не запутаться  в огромном количестве современных стилей? Как найти стиль, который подходит именно Вам?

Любая из нас может быть носительницей одного или нескольких стилей (но не более 3), и найти себя в них  не так просто. Есть и «вечерний», и «гарсон», и «романтический», и «вамп», и «милитари», и «кантри» - список можно продолжать до бесконечности. Какому стилю отдать предпочтения? Какой из них наиболее  четко покажет ваши достоинства и скроет недостатки фигуры? В жизни каждой женщины приходит тот момент, когда она начинает искать себя. И начинает она это делать с обновления гардероба, выражая себя через одежду.

 

Каждая из нас, осознанно или нет, создает себе некий образ, построенный на сочетании элементов визуальной формы (прическа, макияж, аксессуары, маникюр), манеры поведения (походка, речь, жесты, мимика), среды обитания (дом, работа, близкие, друзья, наше окружение).

 

Наша внешность, может многое о нас рассказать, независимо от того, хотим мы этого или нет. По цветотипу нашей кожи и волос можно подобрать ту одежду, макияж и аксессуары,  которые  больше нам подходят, выгодно показывая достоинства  и корректируя недостатки.

 

Наше сознание  заполнено множеством стереотипов и программ, которые нам заложили  в детстве родители или «друзья»: «Тебе нельзя ходить в светлом, оно тебя полнит», «Не ходи в короткой юбке - у тебя кривые ноги». И многие другие, которыми нас «наградили» в юности. И эти предостережения настолько глубоко  вошли  в наше подсознание, что  начинают работать, как программы.

При покупке одежды  в магазине, не дают купить понравившуюся вещь, вспоминая о «кривых ногах». А ведь форма и цвет-это разные понятия.  Любимый черный цвет визуально  уплотняет форму, а светлые тона  корректируют  фигуру.

 

Наше с вами стилевое направление-это тот стержень, основа внешности и фигуры, зная который мы безошибочно можем выбрать ту одежду, которая будет соответствовать случаю, и показывать нашу индивидуальность и подчеркивать уникальные черты. Эти черты и есть ваша «изюминка и таинственность», которая есть в каждой женщине, дарованная нам от рождения. Ваша прелесть и неповторимость!

 

Лучший стиль-это свой собственный, он зачастую глубоко «закопан». И «откопать» его нам с вами поможет  Зульфия Щербакова – один из лучших стилистов города, модельер-конструктор, с ее тонизирующим  курсом для женщин, желающих изменить свой имидж и  найти себя.  Чем больше перемен, тем больше радости возвращения к своему «Я».

 

Курс «Создай свой стиль» начал свою работу в начале 2011 года. И уже есть выпускники данного курса, которые, благодаря Зульфие, открыли в себе новое направление своего стиля и жизни.

 

 

Светлана, 43 года, преподаватель ВУЗа: На курс шла с большим интересом и чувством чего-то нового и необычного. Я не ошиблась. Мне открылся такой загадочный мир тканей, расцветок, стилей и форм, что уходя с каждого занятия, «летела домой на крыльях» в ожидании как я завтра использую полученные навыки. И ждала новое занятие с трепетом в душе. Этому способствовали не только темы занятия, но и тот круг общения, который подарил мне новые знакомства. Наш ангел-хранитель, стилист Зульфия Щербакова не просто чудесный человек, но и грамотный специалист в модельном бизнесе, помогла нам не бояться новых идей, смело применять все полученные знания, помнить, что все мы самые красивые и неподражаемые. А с группой  мы встречаемся, помогаем советами и просто смеемся, делимся впечатлениями о наших победах на трудном пути под названием «Я самая счастливая». 

 

Наталья, 44 года, провизор; На курс по стилю пришла после женского курса «Тайная сила женщины» с предвкушением чего-то интересного и нового для себя. Ведь это были первые такие курсы у нас в городе. И они превзошли все мои ожидания. Все мы в душе волшебницы, но этот мир тканей, расцветок и  стилей просто очаровал меня. Я по-новому увидела себя. Раскрыла в себе те свойства и качества  своей фигуры, которые всегда в себе скрывала. Нам давали знания, которые мы применяли в жизни, и не боялись экспериментировать. Ведь найти себя, найти свой образ во всем этом ворохе тканей и не ошибиться, это большая заслуга замечательного  стилиста и большой души человека Зульфии Щербаковой. Именно ей, большой поклон, от нашей группы, которая до сих пор встречается, делится советами и помогает друг другу.

Посетить семинары "Создай свой стиль" можно уже с  10 апреля по вторникам и четвергам в 18:30. Подробная информация

^