Статьи

Общество

Где купить компьютерное оборудование быстро, по разумным ценам и с гарантией качества

Интернет шопинг – это оптимальный вариант совершения покупок, отличающийся доступностью и удобством. Уже сегодня у вас есть шанс убедиться в этом лично, посетив специализированный Интернет магазин компьютерной техники.

31 мая 2013 10:27
Общество

Спальня в стиле хай-тек – функциональность и простор

Стиль хай-тек возник при оформлении помещений еще в 60х годах XX века, однако он до сих пор не теряет своей актуальности, постепенно пополняясь новыми элементами и современными тенденциями. Со временем индустриальная эстетика претерпевает значительные изменения, дизайн помещений также изменяется, сохраняя основные тенденции.

31 мая 2013 10:11
Общество

Игры с машинками и куклами и их роль в социализации ребенка

Известно, что через игры дети расширяют представление об окружающем мире, развивают свои творческие способности, учатся общаться друг с другом. Считается, что девочки должны играть в куклы, а мальчики – в машинки.

24 мая 2013 10:18
Общество

Палитра насосов Pedrollo

Насосное оборудование для частного использования в наши дни пользуется большим спросом. Растет число дач и сельских домов, оборудованных системами полива, водопроводом и канализацией. Все эти системы требуют специализированных насосов для каждой конкретной задачи.

23 мая 2013 10:12
Общество

Как выбрать гостиницу в столице?

В Москву буквально ежедневно съезжается огромное количество туристов. Некоторые из них посещают крупнейший мегаполис из праздного интереса. Другие преследуют свои деловые цели. И всем им нужно жить где-то во время поездки сюда.

7 мая 2013 11:34
Общество

Говорящий попугай и новые приключения

Как же здорово, что Кеша снова вернулся. Ну-ка, что он расскажет на этот раз? Где был, что видел, чему удивлялся? Малыши будут рады послушать, а взрослые лишний раз убедятся, что лучше своих отечественных мультиков нет ничего. Сколько всего полезного, а вместе с тем доброго и интересного поведает Кеша, это же прямо праздник души! Приключения попугая известны нам давно, но авторы все не унимаются, предлагая новые истории.

6 мая 2013 16:41
Общество

Новости Перми

В интернете содержится большое количество информационных порталов, однако не все публикуемые материалы бывают полезны. Ознакомиться с новостями региона лучше всего через местные сайты, например, узнать последние новости Перми.

30 апреля 2013 17:09
Общество

Профессиональное компьютерное обслуживание

В условиях повсеместной массовой автоматизации всех производственных и прочих операционно-хозяйственных процессов актуальным становится вопрос о профессиональном сопровождении обслуживающих компьютерных систем.

17 апреля 2013 12:35
Общество

Профессиональные уборщики - кто они

Профессиональные уборщики как никогда востребованы. Но кто они такие? Прежде всего, это люди, в чьих силах за несколько часов разобраться даже с самыми невероятными загрязнениями в доме, привести его порядок и придать ему свежий внешний вид. Эффект чистоты достигается всего за пару часов, благодаря некоторым "секретам", имеющимся у них.

3 апреля 2013 10:33
Общество

Избавление от СМС-рекламы

Развитие мобильной связи привело к использованию мобильных телефонов в качестве средства для доставки рекламного продукта большому числу пользователей. Многие компании стали использовать эти технологии для продвижения своих товаров и услуг.

18 февраля 2013 12:37
Общество

Каталог «Мир Вашей семьи»

Большинство из нас сегодня практически всё предпочитают покупать в интернет-магазинах. Данный вид шопинга отличается рядом преимуществ. Мы не тратим время на походы по различным торговым центрам, на очереди и выбор той или иной вещи.

18 февраля 2013 11:01
Общество

Новоселье полным ходом

Начальник отдела ЗАГС города Йошкар-Олы, Светлана Дудкина сказала: «У нас есть 2 входа: самый главный парадный, который открывается по четвергам, пятницам и субботам и небольшой вход со стороны набережной.

30 января 2013 10:40
Общество

Жестокая реальность золотого детства. Бизнес планирование как решение

Для взрослых, занятых своими проблемами, пора золотого детства кажется беззаботной и самой лучшей. Мнение детей при этом не спрашивается и не учитывается. Считается, что они еще сами не понимают, что для них хорошо, а что плохо.

22 января 2013 14:09
Общество

Савой — отель-легенда

Знаменитый московский отель «Савой» — один из трех столичных отелей, перешагнувших вековую отметку: своих первых посетителей эта легенда гостеприимства приняла в 1913 году. С тех пор до неузнаваемости изменилась и сама Москва, и возможности размещения ее гостей, но этот отель по-прежнему остается одной из ярчайших единиц отельной индустрии в историческом центре российской столицы.

22 января 2013 14:07
Общество

Массажные кресла, как торговые автоматы

Слово «вендинг» в нашей стране достаточно новое. Тем не менее, сегодня вендинг-бизнес на российском рынке развивается весьма активно. Это явление не только интересное, но и востребованное, а, следовательно – прибыльное.

27 декабря 2012 16:56
Общество

Конкурс «Особая мода» - итоги и планы

Прошедший недавно необычный конкурс под названием «Особая мода» в Марий Эл был приурочен Международному дню инвалидов. Это уже второе по счету мероприятие, в котором активное участие в роли моделей принимают люди с ограниченными возможностями.

27 декабря 2012 13:34
Общество

Опционы на Форекс: информация для новичков

Опцион – это договор с обозначением того, что потенциальный продавец или покупатель товара/ценных бумаг получает право на совершение покупки или продажи товара в заранее определенное время по оговоренной цене. Продавец при этом обязан совершить покупку актива или произвести ответную продажу в полном соответствии с прописанными условиями.

25 декабря 2012 17:58
Общество

Портативные диктофоны для студентов

В наши дни, диктофоны нашли своё применение в различных сферах и профессиях. В том числе и до студентов. Раньше студенты даже и мечтать не могли о таком устройстве. Но сейчас, нынешняя молодежь, зачастую использует их.

11 декабря 2012 17:11
Общество
^