Статьи

Услуги

Ведение реестра акционеров

Воспользоваться услугами специального регистратора понадобится тем компаниям, у которых количество акционеров превышает пятьдесят человек.

22 октября 2017 12:05
Услуги

Вилочный погрузчик станет незаменимым на производстве или складе

Погру́зчики вилочного типа – особый вид специальной техники. Сегодня их широко применяют в производственно-хозяйственной деятельности. Главное назначение – подъем и транспортировка грузов на небольшие расстояния.

3 мая 2017 11:55
Услуги

Вредные советы: как сделать так, чтобы переезд был хуже трех пожаров

«К жизни надо относиться проще», - гласят паблики в социальных сетях. Вот и мы подумали: ну что такое переезд из квартиры в квартиру? Это же жизненная мелочь, которая не должна нарушать ваш обычный ежедневный уклад, состоящий из кинопремьер, светских раутов, модных тусовок в клубах и путешествий. Воспользуйтесь этими советами, чтобы не усложнять себе жизнь.

28 сентября 2016 12:10
Услуги

Как найти свой стиль?

Безусловно, каждая девушка стремится к тому, чтобы выглядеть привлекательно и стильно, не зависимо от возраста и занимаемого социального положения в обществе. Большинство из них просто не могут себе позволить воспользоваться услугами стилистов и консультантов, чтобы подобрать одежду по типу фигуры, и сделать, хотя бы один раз, профессиональный макияж, но сегодня есть возможность научиться делать это самостоятельно на профессиональном уровне.

30 августа 2016 12:49
Услуги

Торговые агрегаторы: быть или не быть регулированию

Торговые агрегаторы прочно вошли в жизнь россиян, став верными помощниками в деле совершения максимально удобных и выгодных покупок. Благодаря этим виртуальным порталам, объединяющим в себе по сути множество интернет-магазинов самых разнообразных направлений, у людей появилась возможность осуществлять мониторинг рынка своего региона в одном месте.

20 июля 2016 16:29
Услуги

Приемы в банкетных залах

Сегодня принято торжественные мероприятия собирать не дома с собственноручно приготовленными кушаньями, а проводить застолья в банкетных залах, которые могут вместить любое количество гостей, а также подойдут для банкетов любого формата.

28 января 2016 12:24
Услуги

Покупка недвижимости в Болгарии имеет ряд преимуществ

Недвижимость в Европе необычайно популярна в последнее время, в этом нет ничего удивительного, ведь жизни в странах западного мира имеет ряд достоинств. Здесь развитая инфраструктура, высокий уровень сервиса, хорошая экология. Особым спросом среди наших соотечественников пользуется жилье в Болгарии, ведь кроме всех вышеперечисленных достоинств здесь еще и доступные цены.

11 января 2016 17:46
Услуги

Грязезащита помещения

В дождливую или снежную пору года актуальным вопрос становится защита здания от попадания грязи. Обычно система грязезащиты имеет структуру, состоящую из трех уровней, каждый из которых несет свою функцию и отвечает за определенный этап очистки от грязи. Каждая зона должна иметь специальное покрытие от грязи определенного типа и устанавливаться в строгой очередности и в специально предназначенных местах.

11 января 2016 17:24
Услуги

Как почистить ковер?

Каждая хозяйка знает, что со временем любой ковер теряет свой первоначальный вид. Для того чтобы этого избежать за ним нужно регулярно ухаживать, но и этого бывает мало. Иногда случаются непредвиденные неприятные ситуации – разлили кофе или вино. У любителей животных зачастую на ковре остаются грязные следы лап четвероногих друзей. Почистить ковер можно двумя способами: самостоятельно и с помощью химчистки.

17 декабря 2015 17:41
Услуги

Трекинг: выбор удобного сервиса для мониторинга посылок

Шопинг в зарубежных онлайн-магазинах стремительно набирает популярность среди миллионов людей по всему миру. Это не удивительно, ведь дистанционные покупки позволяют избежать длинных очередей в розничных магазинах, быстрее узнавать об акционных распродажах любимых брендов и получать качественные вещи по самым низким ценам. Единственным психологическим барьером для потенциальных потребителей все еще остается вопрос международной доставки.

27 ноября 2015 11:42
Услуги

Автоматизация бизнеса — высокотехнологичное решение для вашего предприятия

Об автоматизации бизнеса слышали многие руководители, о том, что это прогрессивно, современно, высокотехнологично, помогает сократить затраты и четче контролировать сотрудников. А что это такое, и, как говорится, «с чем его едят», представляют далеко не все.

30 октября 2015 14:15
Услуги

Снимать жилье или оформить ипотеку: что лучше?

Не важно, сколько лет люди состоят в браке, вопрос собственного уголка всегда остро стоит на повестке дня у тех, кому не удалось приобрести его сразу. Конечно, ежемесячные выплаты банку практически в два раза превышают стоимость аренды, но ведь есть и другие показатели в пользу ипотеки. Оценим все "за" и "против" каждого решения.

16 октября 2015 18:14
Услуги

Заказ ритуальных услуг: перечень мероприятий и их стоимость

Для организации достойных похорон привлекаются специализированные организации. Подобное решение позволяет достойно проститься с близким человеком, получить необходимые документы и подготовить церемонию, соответствующую вероисповеданию умершего.

14 октября 2015 11:42
Услуги

Природный камень: от украшений до строительства

Словосочетание «природный камень» сейчас на слуху у всех. Мода на экологичный дизайн квартир, домов, дач подталкивает к использованию этого материала. Давайте разберемся, что такое «природный камень», какой он бывает, может ли быть драгоценным, как и для чего используется.

7 октября 2015 14:53
Услуги

Подобрать идеальные очки — это действительно возможно

Идеальный отпуск идеальным летом, идеальная вторая половинка — мы во всем стремимся к совершенству, увы, не всегда в силах его достичь. Но выбрать очки, максимально приближенные к идеалу теперь вполне реально! Только надо ответственно подойти к выбору, как это сделать, мы расскажем вам в этом материале.

21 сентября 2015 12:48
Услуги

Где взять материалы для уроков немецкого языка

Изучение нового языка всегда очень приятное, интересное и занимательное занятие или... нудное, скучное и тяжелое. Все зависит от того, в какой форме преподаются уроки. В любом случае, новый язык развивает творческое мышление, правое полушарие мозга, повышает ваш статус, расширяет горизонты и дает огромные привилегии при поступлении на работу. Многие приписывают немецкому языку статус одного из самых сложных для изучения. Однако, это мнение является лишь заблуждением. Грамотный подход к изучению немецкого языка, его грамматики, приведет даже новичка к большим результатам через короткий отрезок времени.

11 сентября 2015 18:32
Услуги
^