Статьи

Отдых и развлечения

LinkYou — умные знакомства в вашем городе

Темп современной жизни захватывает круговертью возможностей и соблазнов, погружает с головой в работу и путешествия, дает тысячи шансов для профессионального роста или творчества. Не хватает лишь одного — времени на поиск своей половины. Десятки ежедневных встреч, сотни интересных лиц — кто эти люди? Чем закончится ваше знакомство — дружбой, отношениями или очередным разочарованием?

20 декабря 2016 10:16
Отдых и развлечения

5 самых интересных настольных игр года

Если вы увидите на улице вывеску магазина «Мир настольных игр», не спешите морщить нос. Это действительно целый мир. И в этой вселенной постоянно появляются новые планетарные системы поклонников, которые формируются вокруг свежевышедшей игры. Каждый год в нашей стране выходит примерно сотня настольных игр (то есть, каждые четыре дня появляется новая). Чтобы разобраться в этом объеме нужно действительно быть специалистом. А если хочется просто поиграть?

8 ноября 2016 15:53
Отдых и развлечения

Интересные поделки из бумаги для детей

Самые легкие поделки из бумаги дети пробуют делать еще в детском саду – самолет, кораблик, красивые снежинки, открытки для мам с тюльпанами и другие аппликации. Но, конечно, возможности бумаги как материала для творчества на этом не ограничиваются. Из нее можно делать и шикарные городские панорамы, и зоопарк с животными, и дорогие сувениры и панно. Тем более, что существует много видов бумаги: гофрированная, гладкая, цветная, а также несколько техник работы с бумагой: вырезание, оригами, раскрашивание по шаблонам.

31 октября 2016 18:07
Отдых и развлечения

Создаем осенний интерьер

В разгаре лето, но оно, к сожалению не вечно. Хотя почему к сожалению? Осень — прекрасное время, чтобы сидеть в любимом доме, печь пироги и принимать гостей. И самое время обновить интерьер, сделать его еще более теплым и уютным.

19 июля 2016 14:12
Отдых и развлечения

Как приготовить вкусный кофе

Ничто так не бодрит с утра, как аромат свежезаваренного кофе. Во многих офисах принято начинать рабочий день с чашечки любимого напитка. Сегодня приглашение «попить кофе» между сотрудниками стало здоровой альтернативой перекуру.

18 марта 2016 12:57
Отдых и развлечения

Большой выигрыш

1,5 миллиарда долларов (да-да, это не опечатка, это именно полтора миллиарда) трое счастливчиков поделят поровну. Примечательно, что стоимость одного билета составляет всего два доллара, а чтобы победить, игроку необходимо угадать номера случайно выпадающих пяти белых шаров (от 1 до 69) и одного красного (от 1 до 26). Подсчитано, что шанс составляет 1 на 292 миллиона. В общем, повезло, так повезло!

15 января 2016 13:51
Отдых и развлечения

Пианино Casio Privia

Серия цифровых пианино Privia была создана компанией Casio в начале 2000-х годов и сразу же завоевала популярность у широкого круга любителей музыки благодаря своему звучанию, больше всего похожему на звучание классического фортепиано.

13 ноября 2015 10:35
Отдых и развлечения

Какие сериалы скачать в ближайшее время?

Любителям скачать и посмотреть что-нибудь вечером после работы давно стало ясно, что сериалы давно уже по популярности переплюнули фильмы. Мы ждем выпуска новых серий, привыкаем, пускаем в свою жизнь полюбившихся героев. Выхода каких сериалов мы ждем в ближайшее время?

24 февраля 2015 13:55
Отдых и развлечения

В чем встречать 2015 год?

Каждая женщина перед новогодними праздниками задается вопросом: что надеть на главную вечеринку года? Это, пожалуй, единственный раз в году, когда на выбор модниц влияют не только фэшн-эксперты, дизайнеры и современные тенденции моды, но еще и астрологи.

26 ноября 2014 12:54
Отдых и развлечения

Самые красивые места Йошкар-Олы

Йошкар-Ола является столицей республики Марий Эл. Путешественники обычно не жалуют этот город, напрасно считая, что в нем нечего посетить. На самом деле, в Йошкар-Оле есть очень много красивых и интересных мест.

10 ноября 2014 12:15
Отдых и развлечения

Как с толком провести выходные?

Человеку важно правильно отдыхать: бешеный ритм современного города способен вымотать даже стальные нервы, а все болезни, как известно, только этого и ждут. Что бы не говорили медики, но полноценного семичасового сна и здорового питания бывает мало, чтобы всегда быть в тонусе. Все мы живые и хотим узнавать или пробовать новое, встречаться с интересными людьми, весело проводить время.

1 января 2014 15:04
Отдых и развлечения

Электронные манки и их назначение

Сложно представить современного охотника, который собираясь на этот увлекательный отдых не возьмет с собой множество нужных и ненужных вещей. Его рюкзак обычно всегда набит под завязку и, чем неопытнее охотник, тем больше различной амуниции он берет с собой.

11 декабря 2012 16:24
Отдых и развлечения

Чешские замки и необходимость их посещения

Что еще может быть более интересным для ребенка, чем увиденный им наяву самый настоящий старинный средневековый замок. Конечно, могут найтись и возражающие. Детям постоянно пытаются показать каких-нибудь экзотических животных

23 июля 2012 14:09
Отдых и развлечения

Туры в Италию: сады Ватикана с недавнего времени открылись для туристов

В конце прошлого года сады Ватикана наконец-то стали открытыми для туристов. Этого события с нетерпением и надеждой ждали практически во всем цивилизованном мире, и вот купившие туры в Италию жители Йошкар-Олы могут тоже совершить здесь экскурсию.

30 мая 2012 12:04
Отдых и развлечения

Кому нужен учет посетителей самого себя?

Каждый человек в жизни проходил медосмотр. Многие знают, что такое флюорограмма и УЗИ. При этом мало кто представлял себя изнутри. Помочь в удовлетворении подобного любопытства решили голландские ученые-медики, инженеры и электронщики, предложив посетить «Музей человеческого тела».

13 апреля 2012 10:55
Отдых и развлечения
^