Статьи
Статьи

Шагаем в ногу

Российский рынок телеком-услуг на данный момент стремительно набирает обороты, стараясь адаптировать к нашим реалиям продукты, которые уже получили популярность за рубежом, или придумывая и внедряя новые.

27 ноября 2013 09:45
Связь и телекоммуникации

Lamoda: большой ассортимент, популярные бренды, доступные цены

Lamoda – относительно молодой, но уже очень популярный среди покупателей интернет-магазин, специализирующийся на продаже различной обуви, одежды и стильных аксессуаров. Открывшись в 2011-м году, на сегодняшний день онлайн-магазин насчитывает свыше миллиона покупателей. Популярности онлайн-бутика способствует большой ассортимент фирменной продукции, насчитывающий более 800 тысяч наименований от 700 различных модных брендов, бесплатная быстрая доставка в любой населенный пункт и заботливое отношение компании к своим клиентам.

26 ноября 2013 17:50
Магазины

Гостиницы Варшавы

Если в процессе планирования путешествия в Варшаву вы осознаете, что у вас в этом городе и близко нет никого мало-мальски знакомого, кто мог бы позволить разместиться с вещами у себя на ближайшие несколько дней, то необходимо подыскать подходящий отель.

11 ноября 2013 16:09
Туризм

Международный экономический конкурс «Лучшая компания – 2013»

Впервые межрегиональный финансово-экономический Союз проводит Всероссийский экономический конкурс «Лучшая компания-2013». Это мероприятие призвано отметить и поощрить организации, которые являются лидерами российского рынка и вносят максимальный вклад в развитие национальной экономики. Кроме того, участники Конкурса получат возможность обменяться уникальными опытом, знаниями и идеями, которые нарабатывались методом проб и ошибок в непростых экономических условиях отечественной экономики. Приятно рассказать, что ИА«МордовМедиа» претендует на звание «Лучшая компания-2013» по версии межрегионального финансово-экономического Союза в номинации СМИ.

5 ноября 2013 11:43
Лучшая компания – 2013

Особенности почетного возраста. Советы врача-офтольмолога.

Как обезопасить себя в темное время года рассказывает Дубровина Ирина Анатольевна, врач-офтальмолог высшей категории, ведущий специалист сети профессиональной оптики «Хрусталик».

3 ноября 2013 11:10
Здоровье и медицина

Оборудование для сход развала

Представьте, что автомобиль едет так плавно, словно вы плывете на лодке по волнам – практически полное отсутствие призвуков, только убаюкивающее гудение и ровный ход. Машина ловит каждое усилие рук и ног, мгновенно повинуясь вам. Идеально, не правда ли? Это и есть мечта клиента, а задача мастера – ее осуществить.

29 октября 2013 12:05
Авто

Продажа квартир в Ленобласти

Согласно данным риэлторов-экспертов наибольшее количество предложений на рынок поступает из Волжского района. Вместе с Курортным районом объем достигает половины всей базы данных Ленобласти

24 октября 2013 13:13
Недвижимость

Оконные распродажи

Периодически в крупных строительных магазинах можно попасть на распродажу пластиковых окон. В таких случаях кажется, что вот он — реальный шанс купить пластиковые окна по самым заманчивым ценам.

6 августа 2013 15:59
Магазины

Коттеджные поселки

Очень здорово иметь собственный загородный дом в тихом живописном месте, чтобы была возможность в любой момент уехать от суеты и шума города.

5 августа 2013 18:01
Недвижимость

Еще немного о корпоративном стиле

Наше время – это эпоха крупных корпораций. Вне зависимости от того, в какой области работает компания, узнаваемость бренда является одной из главных составляющих успеха.

5 августа 2013 17:50
Магазины

Виды потребительского кредитования

Сложно найти человека, который хотя бы раз в жизни не брал кредит. Популярность кредитов растет из года в год, поэтому банки продолжают разрабатывать различные программы для того, чтобы в максимальной степени удовлетворить потребительские запросы.

18 июня 2013 12:27
Бытовая техника

Платная эвакуация автомобилей в Москве

Начиная с 15 сентября этого года, эвакуация автомобилей, владельцы которых решили нарушить правила и оставить своих «железных коней» в неположенном месте - станет платной.

7 июня 2013 11:13
Авто

Где купить компьютерное оборудование быстро, по разумным ценам и с гарантией качества

Интернет шопинг – это оптимальный вариант совершения покупок, отличающийся доступностью и удобством. Уже сегодня у вас есть шанс убедиться в этом лично, посетив специализированный Интернет магазин компьютерной техники.

31 мая 2013 10:27
Общество
^