6+

Авамлан серыш (Письмо маме)

Событие завершено 25 ноября 2020.
Республиканский конкурс эссе-сочинений

Организаторами выступают Республиканский центр марийской культуры и общественная организация «Союз женщин мари «Саскавий» при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Он направлен на поддержку традиции бережного отношения к женщине-матери и укрепление эмоциональных связей внутри семьи, создание условия для творческого самовыражения личности и укрепления семейных традиций, развитие творческого и интеллектуального потенциала участников.

В творческом состязании могут принять участие все желающие. Конкурсные работы оцениваются по 4 возрастным группам: с 9 до12 лет; с 13 до 16 лет; с 17 до 20 лет; с 21 и старше – и принимаются на государственных языках республики.

Участники конкурса представляют литературно-творческие работы объемом не более 4 страниц на марийском (луговом и горном) и русском языках. Приветствуется оформление эссе фотографиями и рисунками. Сочинения принимаются до 25 ноября 2020 года на электронную почту: mari-centr_konkurs@mail.ru.

Окончание:

Дата и время публикации:

Город

Другие события

Малыш и Карлсон
Гастроли Самарского театра кукол

Медведевский район, д.Большой Шаплак, 2а
завтра, 09:30

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^