Впервые в Чемпионате России по хоккею Высшей лиги «Акпарс-Марий Эл» одержал победу с сухим счетом

8 декабря 2006 10:16

В первой игре второго круга наши спортсмены выиграли у «****ллурга» из Серова с разгромным счетом: 5:0. Как нам рассказал пресс-атташе марийской команды Айдар Хаялиев, во вчерашнем матче, который проходил в «Ледовом дворце «Марий Эл», волжане сразу навязали свою игру. В итоге уже первом периоде забили 4 шайбы.

Как отмечают болельщики, практически вся игра прошла в зоне соперника. В конце матча у «****ллурга», видимо, сдали нервы. На 58 минуте у ворот серовцев завязалась драка между вратарем гостей и нападающим нашей команды. Удар в челюсть получил и линейный судья.

Удаться ли «****ллургу» взять реванш, покажет сегодняшний вечер. Начало игры, которая также пройдет в «Ледовом дворце Марий Эл», намечено на 18.30.