В категории Общество

Новости общества

Безлимитный трафик на YouTube теперь доступен абонентам "МегаФона"

Безлимитный трафик при просмотре Youtube доступен на тарифах "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум". Ранее на "Включайся! Смотри" оператор предоставлял пакет на просмотр видео в Youtube в размере 20ГБ.

4 декабря 2017 15:46
Общество

В Марий Эл автомобилистов за отсутствие знака «шипы» по-прежнему ждёт штраф или предупреждение

Публикации в СМИ о том, что с 1 декабря дорожные полицейские начнут штрафовать за отсутствие знака «шипы», не соответствует реальному положению дел в республике.

1 декабря 2017 13:02
Общество

Управление Росреестра передало свои полномочия МФЦ

Региональный филиал Росреестра завершил работу по передаче в МФЦ полномочий по приёму-выдаче документов в учётно-регистрационной сфере, за исключением случаев подачи документов по экстерриториальному принципу, то есть независимо от местоположения объекта недвижимости.

29 ноября 2017 14:41
Общество

Сегодня Всемирный день благотворительности – #ЩедрыйВторник

В последний вторник ноября миллионы людей во всём мире объединяют свои усилия в добрых делах. . Хорошие начинания также получаю поддержку на государственном уровне. 13 общественных объединений Марий Эл получили грантовую поддержку своих проектов Президентом РФ.

28 ноября 2017 12:55
Общество

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^