В Марий Эл почти завершили ремонт дороги к посёлку Чернушка. В эксплуатацию её введут уже на днях.
Всего обновили 2 км. Работы проводились в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Дорожники привели в порядок водопропускные трубы, выполнили укладку верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси и укрепили обочины смесью щебня с гранулятом. Последним штрихом станет установка сигнальных столбиков для предупреждения водителей.
На 11 км дорог в Марий Эл завершили работы по устройству слоёв износа
Фото: Минтранс Марий Эл
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?