В категории ЖКХ

Новости ЖКХ

фото

Депутат от ЛДПР предложил не оплачивать некачественные услуги ЖКХ

Россиянам следует предоставить право не оплачивать некачественные коммунальные услуги. Такое предложение депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) направил министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву.

1 ноября 2019 14:53
ЖКХ
фото

Газовики рассказали, как подготовиться к зиме

В ближайшие дни синоптики в Марий Эл обещают резкое похолодание и снег. Как правило, в таких ситуациях возрастает количество обращений в аварийную газовую службу с жалобами на сбои в работе газового отопительного оборудования.

29 октября 2019 15:02
ЖКХ
фото

Компания «Т Плюс» подготовила более 2 тысяч исков в отношении должников-физлиц Марий Эл

Филиалом Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» подготовлено более 2,3 тысяч исковых заявлений о взыскании задолженности по оплате услуг отопления, горячего водоснабжения и пени в отношении жителей Йошкар-Олы.

25 октября 2019 13:02
ЖКХ
фото

Как официально платить меньше за ЖКУ

В администрации Йошкар-Олы проведено очередное рабочее совещание по вопросу снижения задолженности населения столицы за потреблённые жилищно-коммунальные услуги.

8 октября 2019 10:39
ЖКХ
фото

В Марий Эл теплосети работают на износ

В республике назрела необходимость реконструкции, модернизации и обновления оборудования и технических устройств электрических и тепловых сетей энергоснабжающих организаций.

1 октября 2019 10:16
ЖКХ
фото

Водоснабжение деревни Апшакбеляк хотят передать на баланс города

Мингосимуществом разработан проект распоряжения Правительства Марий Эл о передаче в собственность муниципального образования «Город Йошкар-Ола» имущества госсобственности республики — водоснабжение земельных участков, выделенных для ИЖС для многодетных семей.

27 сентября 2019 15:10
ЖКХ

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^