В Йошкар-Оле объявлен «День жестянщика»
Первый серьёзный снегопад привел в столице Марий Эл к резкому росту автостолкновений и дорожнотранспортных происшествий. Сегодня обычную суточную «норму» йошкар-олинские водители выполнили уже к обеду.
Первый серьёзный снегопад привел в столице Марий Эл к резкому росту автостолкновений и дорожнотранспортных происшествий. Сегодня обычную суточную «норму» йошкар-олинские водители выполнили уже к обеду.
С начала года их зарегистрировано уже 1001. 20 произошло на минувшей неделе. В огне погибло 4 человека.
Прокуратурой города расследовано уголовное дело в отношении сотрудника Заводского отделения милиции Йошкар-Олы по факту укрытия последним преступления.
Происшествие произошло в пос. Суслонгер Звениговского района.
Следователи нефтекамской прокуратуры вышли на след преступной группировки, которая разливала в пузырьки с надписью «Медицинский спирт» техническую жидкость - стеклоочитститель.
По словам диспетчеров, обслуживающих заречную часть Йошкар-Олы, сейчас лишь в подвалах некоторых домов осталась часть воды, которую не удалось откачать с помощью техники.
В декабре 2004 года в Центральный отдел милиции УВД столицы Марий Эл были доставлены два подростка Денис Даровских и Андрей Аплекаев якобы по подозрению в совершении преступления. Милиционер нанес несовершеннолетним телесные повреждения.
Наркополицейские изъяли из оборота более 80 граммов одного из самых сильнодействующих наркотиков.
Из 303 аварий, произошедших за 9 месяцев этого года, 102 случились по вине пеших участников дорожного движения.
Вступил в силу приговор в отношении Сергея Полушина по кличке «Карсик», за которым давно вели наблюдение местные силовики.
Жилье, рыночная стоимость которого близка к 1 млн. рублей, приглянулась 36-летнему знакомому пострадавшей.
К такому выводу пришли специалисты Республиканского управления Федеральной службы наркоконтроля, подведя итоги за 9 месяцев работы.
Таков итог спецоперации силовиков республики. Сценарий учений по освобождению заложников разработанный отделом специального назначения Республиканского управления исполнения наказания был практически списан с событий произошедших в московских СИЗО.
Сегодня к нам в редакцию обратился Константин, которому от имени радиостанции позвонил некий молодой человек.
Ведомство подвело некоторые итоги операции, в результате которой была пресечена деятельность организованной группировки брачных интернет-мошенников.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте
no email
или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45