В категории Бизнес

Новости бизнеса

Йошкар-олинский бизнес-инкубатор начнёт свою работу уже во второй половине ноября

Как нам рассказали в Министерстве экономики, промышленности и предпринимательства Республики Марий Эл, здание готово полностью, оборудование должно поступить в ближайшие дни.

17 октября 2006 12:06
Бизнес

Представители малого бизнеса Марий Эл жалуются на разглашение их коммерческих тайн

По словам директоров и бухгалтеров мелких предприятий, специалисты Маристата получили распоряжение взять на контроль те организации, средняя зарплата на которых не дотягивает до среднереспубликанского уровня, т. е. около 6,5 тысяч рублей. В Маристате эту информацию опровергают.

13 октября 2006 12:19
Бизнес

Законодатели в Марий Эл попали в сложную ситуацию

На июльской XVII сессии Госсобрания депутаты приняли законы, ограничивающие ведение в республике игорного бизнеса. Но с появлением аналогичной инициативы Владимира Путина (уже в федеральном масштабе) перед законодательной властью Марий Эл возникла проблема: как совместить действие двух законов.

10 октября 2006 11:42
Бизнес

Наш календарь: В октябре 1998 года газетный рынок республики переживал очередной кризис

Был приостановлен выпуск газет «Марийская правда» и «Марий Эл». Связано это в первую очередь со странной политикой, которую проводили целлюлозно-бумажные комбинаты страны. ЦБК перестали продавать бумагу на внутреннем рынке. Им гораздо выгодней было работать на экспорт и получать оплату в валюте.

9 октября 2006 08:30
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^