В Йошкар-Оле сегодня детей вакцинируют от гриппа у театра кукол
20-21 сентября – на площадке перед Дворцом молодёжи Республики Марий Эл.
20-21 сентября – на площадке перед Дворцом молодёжи Республики Марий Эл.
За прошедшие сутки в Марий Эл зафиксирован 21 новый случай COVID-19.
В четверг, 24 сентября, Национальный театр драмы им. М. Шкетана открывает 102-ой театральный сезон и XIII Международный фестиваль театров финно-угорских народов «Майатул».
Минобрнауки России утвердило новый порядок приёма на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.
В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств находятся документы об обращении взыскания в доход государства имущества, зарегистрированного на экс-главу Марий Эл, ООО «Телекомпания 12 регион» и другие организации.
5 км приведены в нормативное состояние.
Совместить здоровый образ жизни с заботой о чистоте родного города смогут все неравнодушные жители города.
Государственная ветеринарная служба в Марий Эл продолжает отбор материала от добытых охотниками диких кабанов для исследования на африканскую чуму свиней.
Несмотря на неоднократные предупреждения полиции, ещё трое жительниц республики лишились своих сбережений, пытаясь защитить их от несанкционированных списаний.
Общая стоимость переданного оборудования – 7,2 млн рублей.
Жительница Нового Торъяла подозревается в краже 10 тысяч рублей у односельчанки.
Первыми на себе воздушную «скорую помощь» испытали мужчина с переломом позвоночника и беременная женщина.
Верховный суд Республики Марий Эл, рассмотрев жалобу градоначальника, постановление Горномарийского районного суда о наказании оставил без изменения.
Суд лишил женщину родительских прав в отношении новорождённого ребёнка, а в отношении остальных детей – ограничил в правах.
Задолженность за потребленный природный газ перед «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» превышает 4,2 млн рублей.
Решение по этому поводу — прерогатива глав регионов, а они должны пользоваться теми полномочиями, которые у них есть, заявил Дмитрий Песков.
Александр Евстифеев принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию.
Новое швейное оборудование приобретено в колонии в рамках федеральной целевой программы для развития легкой промышленности.
Пострадавшие с тяжёлыми травмами были помещены в больницу.
В связи с профилактикой ТП - 577 будет прекращена подача электроэнергии на улице Димитрова.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл