В Йошкар-Оле ищут поджигателя дорогой иномарки
Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия кирпич и бутылку, которые в настоящее время находятся на экспертизе.
Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия кирпич и бутылку, которые в настоящее время находятся на экспертизе.
Для предприятий Марий Эл участие в выставке — возможность презентовать промышленный и инвестиционный потенциал инвесторам из арабского мира.
В субботу, 13 апреля, Марий Эл в шестой раз присоединится к акции «Тотальный диктант».
В Деловом центре Марийского государственного университета, прошло совещание, посвященное подготовке к проведению весенне-полевых работ в текущем году.
Глава Марий Эл доложит председателю Правительства РФ об актуальных вопросах исполнения национальных проектов.
В Йошкар-Оле сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
В актовом зале Марийского государственного университета состоялась премьера спектакля «Семь мисок, семь ложек» по мотивам пьесы Н.Семеновой.
Минприроды напоминает о действующих запретах в период весенней охоты.
13 и 14 апреля на территории республики пройдёт спецмероприятие «Нетрезвый водитель».
Трагедия произошла в Медведевском районе на Суртовском пруду.
Константин Косачёв: Задача нашей команды не выискивать слабые места, а находить точки соприкосновения для реализации намеченных целей.
По предварительной оценке в республике 392 человека уже выработали необходимый для назначения досрочной пенсии стаж, из них 127 человек смогут воспользоваться своим правом уже в этом году.
Продолжается регистрация на третий Всероссийский семейный IT-марафон 2019, который проводит Координационный центр доменов .RU/.РФ совместно с Национальной родительской ассоциацией и Академией инновационного образования при поддержке ПАО «Ростелеком».
Ограничения будут действовать с 12 апреля по 12 мая.
По информации Управления Роспотребнадзора по Марий Эл в январе-марте 2019 года на территории республики зарегистрировано 38 случаев острых отравлений спиртосодержащей продукцией, из них 35 – со смертельным исходом.
Талгат Таджуддинов награждён медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл».
Общество эндоскопических хирургов России имени академика В.Д.Федорова (РОЭХ) и МегаФон подписали соглашение, в рамках которого оператор связи представляет в распоряжение лучших российских врачей телемедицинскую платформу.
Глава Марий Эл подписал указ о новом назначении.
Глава Марий Эл провёл рабочую встречу с Заместителем Председателя Правительства региона Степаном Воронцовым и министром образования и науки республики Натальей Адамовой.
В центре внимания делегации – ремонт, реконструкция и строительство социальных и культурных объектов, благоустройство общественных территорий.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл