Новости

Архив новостей октября 2016 года

Новости за весь месяц

Минфин решил оставить в обороте бумажные полисы ОСАГО

С 1 января 2017 года все страховщики ОСАГО обязаны заключать электронные договоры обязательного автострахования на всей территории России. Сейчас продажа электронных полисов является правом, а не обязанностью компаний.

14 октября 2016 10:08
Общество

15 октября 2016 года Марийский филиал Россельхозбанка приглашает йошкаролинцев на «Ярмарку жилья»

Марийский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона на «Ярмарку жилья», которая состоится 15 октября 2016 года с 10 до 15 часов в ДК им. XXX-летия Победы.

14 октября 2016 09:13
Бизнес

Tele2 приглашает на «День открытых людей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, во второй раз проведет акцию «День открытых людей» в Марий Эл. На один день сотрудники отправятся работать в центры продаж и обслуживания, чтобы лично пообщаться с абонентами.

13 октября 2016 16:57
Бизнес

Неделя IT в Марий Эл

Республика готовится к Всероссийской научно-практической конференции «Применение информационно-коммуникационных технологий в образовании».

13 октября 2016 10:03
Наука и Образование

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^