Прокуратура Марий Эл отдала под суд главу Большекибеевского сельского поселения Килемарского района
Самокаеву В.Д. обвинили в хищении денежных средств федерального бюджета, направленных на строительство жилья.
Самокаеву В.Д. обвинили в хищении денежных средств федерального бюджета, направленных на строительство жилья.
В честь этого события 27 сентября в ДК имени ХХХ-летия Победы состоится концерт легенды русского рока – группы «Агата Кристи»
Сегодня подписано соответствующее постановление.
На СТС-Ола ТВ стартует беспрецедентый проект "День свадьбы".
Спустя 4 месяца после решения суда Михаил Туловчиков получил 20 тысяч рублей.
30-летняя женщина и её семилетняя дочь ушли из дома в пятницу, 10 августа, и до сих пор их место нахождение не установлено.
Необходима кровь 1 группы резус отрицательный.
По техническим причинам отгрузка УАЗов с Ульяновского автозавода в нашу республику перенесена на более поздний срок.
Мероприятие состоится с 7 по 13 июля 2008 года.
Александр Васильев вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший директор образовательного учреждения 2007 года».
С сегодняшнего дня закрыто движение для всех видов транспорта на ул. Медицинской ул. Комсомольской, завтра перекроют ул. Подольских курсантов, ул. Машиностроителей и ул. Волкова.
На сегодняшний день выдано около 800 сертификатов, 200 заявлений находятся на рассмотрении.
Доходы ЗАО «ТрансТелеКом-НН» по всем видам деятельности в первом полугодии текущего года составили 160 миллионов рублей.
В эти минуты на площади Ленина проходит торжественная церемония по передаче 22 УАЗов лечебным учреждениям республики.
Сейчас показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 67, год назад – 123,5.
Документ о приемке от республиканского Управления МЧС получили 16 учебных заведений или 55%.
Цены на недвижимость начнут расти уже с середины сентября, обычно по Йошкар-Оле сезонный скачок составляет 25-30%.
Это даст возможность выбирать наиболее качественные маршруты для звонков российских и украинских абонентов.
С начала года подорожание составило от 45 до 60%.
В ходе очередной проверки выяснилось, что 63 педагога Сернурского района не получили деньги за командировки.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл