Новости

Новости

В лицеях Йошкар-Олы ставят эксперименты

Республике Марий Эл выделили 4 млн. рублей из федерального бюджета на участие в экспериментальном проекте по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях. Дети смогут выбирать меню и форму оплаты за питание.

17 августа 2011 10:44
Наука и Образование

В Марий Эл покупать Daewoo выгодно

В столице республики на базе одного из крупнейших сервисных центров функционирует автосалон Uz-Daewoo. Как сообщают его представители, официальное открытие с презентацией запланировано на октябрь.

15 августа 2011 08:47
Бизнес

Этой осенью Россию ожидает очередной виток роста цен на топливо, который окажется почти таким же значительным, как и весенний

По прогнозам экспертов, опрошенных «Российской газетой», к концу года рост цен достигнет 20% в сравнении с прошлым годом. Сейчас стоимость топлива стабилизировалась, но это, как утверждается, связано с сезонным затишьем, а с сентября горючее будет дорожать на 0,3% в неделю.

14 августа 2011 12:00
Транспорт

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^