Новости

Новости

Жители Марий Эл знакомятся с новинками инновационных технологий

Сегодня в Йошкар-Оле открылась выставка «Связь, информатика, «электронное правительство». Организаторами выступили Департамент информатизации и связи по Марий Эл и Минэкономразвития республики.

7 декабря 2012 12:41
Бизнес

«Дом.ru» второй год подряд вошел в международный рейтинг самых быстрорастущих Hi-Tech компаний

Российский холдинг «ЭР-Телеком» (бренды «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») закрепил прошлогодний успех и вновь вошел в рейтинг Deloitte Touche Tohmatsu Limited «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки - 2012»

7 декабря 2012 11:22
Бизнес

Один из сотовых операторов Марий Эл решил действовать по принципу идеального соотношения цены и качества

По крайней мере, именно этим «Билайн» объясняет сохранение стоимости услуг по предоставлению мобильного интернета после масштабной модернизацию сети.

6 декабря 2012 14:04
Бизнес

Программированию в Йошкар-Оле будут учить по мировым стандартам

Институт Программных Систем будет готовить программистов без отрыва от производства. После завершения базового уровня обучения всем студентам гарантируется трудоустройство по специальности.

6 декабря 2012 12:39
Наука и Образование

Инновационные решения «МегаФона» представит 4G-робот

На выставке «Связь, информатика, электронное правительство» «МегаФон» представит новые услуги и мобильный интернет 4G, а также проведет виртуальную экскурсию по самарскому DATA-центру – одному из крупнейших в России. Специальным консультантом выступит интеллектуальный 4G-робот.

6 декабря 2012 12:18
Бизнес

Леонид Маркелов проводит личные встречи с главами сельских администраций

Накануне Глава республики пообщался с представителями Моркинского района. Речь шла о перспективах социально-экономического и культурного развития муниципального образования.

6 декабря 2012 12:11
Политика

Жителю Марий Эл приказали бросить машину с артиллерийским снарядом на дороге

Сегодня утром в дежурную часть отдела МВД РФ по Моркинскому району поступило сообщение о том, что местный житель обнаружил боеприпас на территории лесничества и везет его в полицию.

5 декабря 2012 13:16
Происшествия

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^