Новости

Новости

Марий Эл знакомят с новым руководителем республики и новым главным федеральным инспектором по Марий Эл

В эти минуты в Зале конгрессов полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич представляет исполняющего обязанности главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева.

7 апреля 2017 10:09
Политика

В Марий Эл будут судить педофила

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола СУ СК РФ по РМЭ завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насилия над ребёнком.

6 апреля 2017 20:03
Происшествия

Леонид Маркелов поблагодарил членов правительства республики, глав городов и районов за работу

Сегодня Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов провел совещания c членами правительства и главами администраций городских округов и муниципальных образований.

6 апреля 2017 18:33
Политика

Налоговая провела дни открытых дверей

Всероссийское мероприятие «Дни открытых дверей» для организаций и индивидуальных предпринимателей - плательщиков страховых взносов прошло впервые, в связи с осуществлением с 1 января 2017 года налоговыми органами полномочий по администрированию страховых взносов.

6 апреля 2017 18:26
Бизнес

Администрация города закрыла движение общественного транспорта по Анникова

В связи с подтоплением участка автомобильной дороги ливневыми водами временно ограничивается движение всех видов транспортных средств по ул. Анникова, на участке от ул. Фестивальная до дома №10 по ул. Анникова.

6 апреля 2017 16:26
Йошкар-Ола

Скорая помощь в Марий Эл станет еще быстрее

ПАО «МТС» сообщает о подключении навигационного оборудования карет скорой медицинской помощи ГБУ РМЭ «Волжская центральная городская больница» к сети МТС. Теперь диспетчеры могут контролировать местоположение транспорта и отправлять на срочные вызовы машины, находящиеся ближе всего к пациентам.

6 апреля 2017 15:45
Бизнес

Детский коллектив из Марий Эл завоевал серебро во всероссийском киноконкурсе проекта «Поколение М»

Ребята из студии детского творчества «ЗУМ» из Марий Эл завоевали статус одних из лучших юных киноколлективов России. Команду лучших региональных кинематографистов всероссийского творческого проекта МТС «Поколение М» определило жюри кинофестиваля и куратор киносостязания – Владимир Грамматиков.

5 апреля 2017 17:41
Наука и Образование

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^