Новости

Новости

Митрополит Иоанн освятил храм Пресвятой Троицы

Богослужение началось торжественной встречей архиерея. Владыка внёс в храм святые мощи священномученика Владимира митрополита Киевского и Вифлеемских младенцев. Эти частички мощей были заложены в престол храма.

15 июня 2018 17:45
Общество

«Ростелеком» обеспечил «Видеонаблюдением» свыше ста предприятий Республики Марий Эл

Сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» пользуются свыше ста компаний Республики Марий Эл. Среди клиентов – предприятия бюджетной сферы, торговли и обслуживания, промышленные и строительные организации, управляющие компании и ТСЖ. Всего смонтировано более 600 цифровых видеокамер.

15 июня 2018 15:00
Бизнес
фото

Александр Евстифеев отметил лучших работников медицинский отрасли

Вручение благодарственных писем, грамот и наград пройдёт сегодня в ДК ХХХ Победы, на торжественном мероприятии посвященном, профессиональному празднику — Дню медицинского работника.

15 июня 2018 12:02
Медицина

Клиенты «Дом.ru» могут смотреть футбол в формате Ultra HD

Телеком-оператор «Дом.ru» начал транслировать первый ТВ-канал в формате сверхвысокой четкости Ultra HD (Ultra High Definition, UHD). Запуск вещания в новом формате приурочен к самому ожидаемого спортивному событию года – чемпионату мира по футболу.

15 июня 2018 11:00
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^