Новости

Фотоконкурс «Здравствуй, школа!»

Сайт Marimedia.ru принимает на конкурс фотографии с 1 сентября

3 сентября 2015 17:15

Праздник 1 сентября отшумел по всей стране в каждой школе. Дети сели за парты и вспоминают школьную программу после проведенных летних каникул, а кто-то и вовсе впервые открыл для себя яркий школьный мир. Праздничные букеты уже начали увядать в вазах, и все что осталось на память о первых школьных деньках — это фотографии. Если у вас есть интересные и необычные снимки ваших детей с праздничной линейки или из школьной жизни, которыми вам хочется поделиться со всеми и с каждым — присылайте их к нам на конкурс «Здравствуй, школа!».

В фотоконкурсе могут принимать участие школьники с 1 до 11 класса. Фотографии будут приниматься до 15 сентября (до 16:00). Победители конкурса получат возможность создать свою персональную книгу с помощью издательства WonderBook. За 1 место победитель получит сертификат на создание книги на сумму 2500 р, за 2 место — 1500 р, и обладатель третьего места сможет сделать книгу стоимостью 1000 р.

Победителей определит голосование, оно будет открыто 15 сентября в 16:00, каждый сможет 
проголосовать за понравившегося участника. 30 сентября мы подведем итоги.

*Орг-р конкурса ООО «Медиа Пейдж». Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2015 года. Подробная информация о количестве призов, порядке их получения сроках конкурса — здесь.

** издательство «Удивительная книга»

Рубрика: Новости портала
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Полезные статьи

фото
03.09.2015 12:11 Что такое персональная книга?

Персональная книга - это книга написанная специально для конкретного человека, где он является главным её героем, а все страницы украшают его фотографии. Каждая страничка нашей книги пропитана теплом и любовью.

^