Новости

Фотоконкурс «Девушка с обложки»

«Девушкой с обложки» стала голосистая йошкар-олинская красавица

4 июня 2013 11:19

30 мая в ресторане «Винтаж» прошел финал конкурса красоты, организованного журналом «Мой город» совместно с порталом Marimedia.ru.

 

- Исполнив песню Уитни Хьюстон, София - участница под счастливым номером семь - сразу сорвала овации всех присутствующих, - рассказывает ИА «МариМедиа» главный редактор журнала «Мой город» (http://moygorod.marimedia.ru/) Татьяна Романова. - Ее волшебный голос очаровал и жюри, поэтому мы единогласны выбрали «Девушкой с обложки» именно ее. Отмечу, что помимо таланта София обладает прекрасным чувством юмора, хорошо умеет держаться на публике и очень фотогенична. Но на самом деле все конкурсантки выступили на отлично. Самое главное, что в дефиле все прошли в буквальном смысле без запинок.

 

В своих программах финалистки продемонстрировали гибкость и пластику в восточных и эстрадных танцах, зачитали стихи собственного сочинения и спели любимые песни. Интересно, что некоторым девушкам помогали их молодые люди - одни подыгрывали на электрогитаре, а другие - выступали дуэтом.

 

Итак, «Мисс кристальное очарование» признана Елена Долгушева, «Мисс l'amour» - София Григорьева, «Мисс fashion» - Анастасия Самокаева, «Мисс активность» - Юлия Камаева, «Мисс глянец» - Елена Павлуш, «Мисс florange» - Вероника Краснова, «Мисс фитнес» - Алена Крестовникова, «Мисс движение» - Наталья Пахмутова. Приз зрительских симпатий получила Нинель Раева.

 

Что интересно, мнение жюри совпало с выбором посетителей сайта MariMedia.ru, отдавших наибольшее число голосов за Юлию Метелеву. Она награждена в номинации «Звезда интернета».

 

Организаторы не оставили без подарка ни одну из 10 красавиц. Девушки получили море призов - сертификаты на покупку косметики, фирменной бижутерии, на обучение в автошколе и многое другое. Интрига - чей же образ будет красоваться на обложке глянцевого журнала «Мой город» - сохранялась до последнего. Посмотрев все визитные программы и дефиле девушек, жюри в самом конце мероприятия назвали имя счастливцы.

 

Кстати, победительницу Софию Григорьеву ожидает не только главный приз конкурса - фотосессия в ретро-стиле и место на обложке августовского номера глянца, но и радостное событие в жизни - замужество. Подарочный сертификат в свадебный салон поможет ей с предпраздничными хлопотами.

 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Новости портала
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^