Спорт

Турнир по волейболу, посвящённый памяти В.А. Галавтеева

Турнир по волейболу,  посвящённый памяти В.А. Галавтеева постер

Начало:

Окончание:

Ограничение: 0+

Традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти первого вице-президента Республики Марий Эл Виктора Александровича Галавтеева - XXII по счёту турнир, который соберёт команды из Йошкар-Олы, районов Республики Марий Эл и Чувашии.

Приглашаем всех любителей волейбола посетить церемонию торжественного открытия и поддержать команды на матчах турнира!

РАСПИСАНИЕ ИГР

Женские команды

1 МРМТ (г. Йошкар-Ола)

2 «Дружба» Волгатех (г. Йошкар-Ола)

3 МарГУ (г. Йошкар-Ола)

4 ДЮСШ (г. Йошкар-Ола)

5 «Газовик» (г. Йошкар-Ола)

6 ДЮСШ (Волжский район)

Спортзал МРМТ

Пятница, 16 октября 2015 года

17:30 МарГУ — ДЮСШ (г. Йошкар-Ола)

18:45 МРМТ — ДЮСШ (Волжский район)

20:00 «Дружба» Волгатех — «Газовик»

Суббота, 17 октября 2015 года

11:00 Открытие турнира (в спортзале «Динамо»)

12:00 ДЮСШ (Волжский район) — ДЮСШ (г. Йошкар-Ола)

13:15 «Газовик» — МарГУ

14:30 МРМТ — «Дружба» Волгатех

Воскресенье, 18 октября 2015 года

10:00 ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) — «Газовик»

11:15 «Дружба» Волгатех — ДЮСШ (Волжский район)

12:30 МарГУ — МРМТ

Пятница, 23 октября 2015 года

17:30 ДЮСШ (Волжский район) — «Газовик»

18:45 МРМТ — ДЮСШ (г. Йошкар-Ола)

20:00 «Дружба» Волгатех — МарГУ

Суббота, 24 октября 2015 года

09:00 МарГУ — ДЮСШ (Волжский район)

10:15 ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) — «Дружба» Волгатех

11:30 «Газовик» — МРМТ

13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо»)

Мужские команды

1 ПГТУ (г. Йошкар-Ола)

2 «Динамо» (г. Йошкар-Ола)

3 МарГУ (г. Йошкар-Ола)

4 МРМТ (г. Йошкар-Ола)

5 «Газовик» (г. Йошкар-Ола)

6 «Копир» (г. Козьмодемьянск)

Спортзал МарГУ

Пятница, 16 октября 2015 года

18:00 ПГТУ — «Копир»

19:15 «Динамо» — «Газовик»

20:30 МарГУ — МРМТ

Суббота, 17 октября 2015 года

11:00 Открытие турнира (в спортзале «Динамо»)

12:00 «Копир» — МРМТ

13:15 ПГТУ — «Динамо»

14:30 «Газовик» — МарГУ

Воскресенье, 18 октября 2015 года

10:00 МарГУ — «Копир»

11:15 МРМТ — «Динамо»

12:30 «Газовик» — ПГТУ

Пятница, 23 октября 2015 года

18:00 ПГТУ — МРМТ

19:15 «Копир» — «Газовик»

20:30 «Динамо» — МарГУ

Суббота, 24 октября 2015 года

09:00 МарГУ — ПГТУ

10:15 МРМТ — «Газовик»

11:30 «Динамо» — «Копир»

13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо»)

Команды ветеранов

1 «Совет» (г. Йошкар-Ола)

2 «Динамо» (г. Йошкар-Ола)

3 ММЗ (г. Йошкар-Ола)

4 МРМТ (г. Йошкар-Ола)

5 «Урожай» (пос. Советский)

6 «Средняя Волга» (г. Новочебоксарск)

Спортзал «Динамо»

Пятница, 16 октября 2015 года

18:00 «Динамо» — «Урожай»

19:00 «Совет» — «Средняя Волга»

20:00 ММЗ — МРМТ

Суббота, 17 октября 2015 года

10:00 «Урожай» — ММЗ

11:00 Открытие турнира

12:00 «Средняя Волга» — МРМТ

13:00 «Совет» — «Динамо»

Воскресенье, 18 октября 2015 года

10:00 «Урожай» — «Совет»

11:00 МРМТ — «Динамо»

12:00 ММЗ — «Средняя Волга»

Пятница, 23 октября 2015 года

18:00 «Совет» — МРМТ

19:00 «Средняя Волга» — «Урожай»

20:00 «Динамо» — ММЗ

Суббота, 24 октября 2015 года

10:00 ММЗ — «Совет»

11:00 МРМТ — «Урожай»

12:00 «Динамо» — «Средняя Волга»

13:00 Закрытие турнира

Команды юношей

1 Йошкар-Ола

2 Волжский район

3 Козьмодемьянск

4 Новочебоксарск

Спортзал ДК им.В.И.Ленина

Пятница, 23 октября 2015 года

14:00 Йошкар-Ола — Новочебоксарск

14:45 Волжский район — Козьмодемьянск

15:30 Новочебоксарск — Козьмодемьянск

16:15 Йошкар-Ола — Волжский район

Суббота, 24 октября 2015 года

09:30 Козьмодемьянск — Йошкар-Ола

10:30 Волжский район — Новочебоксарск

13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо»)

Команды девушек

Группа А - Группа Б

1 Йошкар-Ола–1 1 Йошкар-Ола–2

2 Волжский район 2 Козьмодемьянск

3 Новочебоксарск 3 Йошкар-Ола–3

Спортзал школы №20

Пятница, 23 октября 2015 года

14:00 Группа А Волжский район — Новочебоксарск

14:45 Группа Б Козьмодемьянск — Йошкар-Ола–3

15:30 Группа А Йошкар-Ола–1 — Волжский район

16:15 Группа Б Йошкар-Ола–2 — Козьмодемьянск

17:00 Группа А Новочебоксарск — Йошкар-Ола–1

17:45 Группа Б Йошкар-Ола–3 — Йошкар-Ола–2

Суббота, 24 октября 2015 года

09:30 Матч за 5-6 место 3А — 3Б

10:15 Матч за 3-4 место 2А — 2Б

11:00 Матч за 1-2 место 1А — 1Б

13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо»)

Другие события

Концерты
Стас Михайлов Экология души Альберт Мусинский
Стас Михайлов

Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы: 9 февраля, 19:00

 Экология души

Творческий вечер

Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы: 12 декабря, 19:00

 Альберт Мусинский

Юбилейная программа "От классики до джаза"

Большой концертный зал: 19 декабря, 18:30

Детям
Волшебный посох Моана Котенок на снегу
Волшебный посох

Новогодняя сказка в 2-х актах с интермедией

Марийский государственный театр оперы и балета им.Э.Сапаева: 18 декабря, 16:00

 Моана

мультфильм, США, 2016, 102 мин.

Super 8: сегодня, 16:05

 Котенок на снегу

Республиканский театр кукол: завтра, 11:00

Мастер-классы
^