0+

Турнир по волейболу, посвящённый памяти В.А. Галавтеева

Событие завершено 24 октября 2015.

Традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти первого вице-президента Республики Марий Эл Виктора Александровича Галавтеева - XXII по счёту турнир, который соберёт команды из Йошкар-Олы, районов Республики Марий Эл и Чувашии. Приглашаем всех любителей волейбола посетить церемонию торжественного открытия и поддержать команды на матчах турнира! РАСПИСАНИЕ ИГР Женские команды 1 МРМТ (г. Йошкар-Ола) 2 «Дружба» Волгатех (г. Йошкар-Ола) 3 МарГУ (г. Йошкар-Ола) 4 ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) 5 «Газовик» (г. Йошкар-Ола) 6 ДЮСШ (Волжский район) Спортзал МРМТ Пятница, 16 октября 2015 года 17:30 МарГУ — ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) 18:45 МРМТ — ДЮСШ (Волжский район) 20:00 «Дружба» Волгатех — «Газовик» Суббота, 17 октября 2015 года 11:00 Открытие турнира (в спортзале «Динамо») 12:00 ДЮСШ (Волжский район) — ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) 13:15 «Газовик» — МарГУ 14:30 МРМТ — «Дружба» Волгатех Воскресенье, 18 октября 2015 года 10:00 ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) — «Газовик» 11:15 «Дружба» Волгатех — ДЮСШ (Волжский район) 12:30 МарГУ — МРМТ Пятница, 23 октября 2015 года 17:30 ДЮСШ (Волжский район) — «Газовик» 18:45 МРМТ — ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) 20:00 «Дружба» Волгатех — МарГУ Суббота, 24 октября 2015 года 09:00 МарГУ — ДЮСШ (Волжский район) 10:15 ДЮСШ (г. Йошкар-Ола) — «Дружба» Волгатех 11:30 «Газовик» — МРМТ 13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо») Мужские команды 1 ПГТУ (г. Йошкар-Ола) 2 «Динамо» (г. Йошкар-Ола) 3 МарГУ (г. Йошкар-Ола) 4 МРМТ (г. Йошкар-Ола) 5 «Газовик» (г. Йошкар-Ола) 6 «Копир» (г. Козьмодемьянск) Спортзал МарГУ Пятница, 16 октября 2015 года 18:00 ПГТУ — «Копир» 19:15 «Динамо» — «Газовик» 20:30 МарГУ — МРМТ Суббота, 17 октября 2015 года 11:00 Открытие турнира (в спортзале «Динамо») 12:00 «Копир» — МРМТ 13:15 ПГТУ — «Динамо» 14:30 «Газовик» — МарГУ Воскресенье, 18 октября 2015 года 10:00 МарГУ — «Копир» 11:15 МРМТ — «Динамо» 12:30 «Газовик» — ПГТУ Пятница, 23 октября 2015 года 18:00 ПГТУ — МРМТ 19:15 «Копир» — «Газовик» 20:30 «Динамо» — МарГУ Суббота, 24 октября 2015 года 09:00 МарГУ — ПГТУ 10:15 МРМТ — «Газовик» 11:30 «Динамо» — «Копир» 13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо») Команды ветеранов 1 «Совет» (г. Йошкар-Ола) 2 «Динамо» (г. Йошкар-Ола) 3 ММЗ (г. Йошкар-Ола) 4 МРМТ (г. Йошкар-Ола) 5 «Урожай» (пос. Советский) 6 «Средняя Волга» (г. Новочебоксарск) Спортзал «Динамо» Пятница, 16 октября 2015 года 18:00 «Динамо» — «Урожай» 19:00 «Совет» — «Средняя Волга» 20:00 ММЗ — МРМТ Суббота, 17 октября 2015 года 10:00 «Урожай» — ММЗ 11:00 Открытие турнира 12:00 «Средняя Волга» — МРМТ 13:00 «Совет» — «Динамо» Воскресенье, 18 октября 2015 года 10:00 «Урожай» — «Совет» 11:00 МРМТ — «Динамо» 12:00 ММЗ — «Средняя Волга» Пятница, 23 октября 2015 года 18:00 «Совет» — МРМТ 19:00 «Средняя Волга» — «Урожай» 20:00 «Динамо» — ММЗ Суббота, 24 октября 2015 года 10:00 ММЗ — «Совет» 11:00 МРМТ — «Урожай» 12:00 «Динамо» — «Средняя Волга» 13:00 Закрытие турнира Команды юношей 1 Йошкар-Ола 2 Волжский район 3 Козьмодемьянск 4 Новочебоксарск Спортзал ДК им.В.И.Ленина Пятница, 23 октября 2015 года 14:00 Йошкар-Ола — Новочебоксарск 14:45 Волжский район — Козьмодемьянск 15:30 Новочебоксарск — Козьмодемьянск 16:15 Йошкар-Ола — Волжский район Суббота, 24 октября 2015 года 09:30 Козьмодемьянск — Йошкар-Ола 10:30 Волжский район — Новочебоксарск 13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо») Команды девушек Группа А - Группа Б 1 Йошкар-Ола–1 1 Йошкар-Ола–2 2 Волжский район 2 Козьмодемьянск 3 Новочебоксарск 3 Йошкар-Ола–3 Спортзал школы №20 Пятница, 23 октября 2015 года 14:00 Группа А Волжский район — Новочебоксарск 14:45 Группа Б Козьмодемьянск — Йошкар-Ола–3 15:30 Группа А Йошкар-Ола–1 — Волжский район 16:15 Группа Б Йошкар-Ола–2 — Козьмодемьянск 17:00 Группа А Новочебоксарск — Йошкар-Ола–1 17:45 Группа Б Йошкар-Ола–3 — Йошкар-Ола–2 Суббота, 24 октября 2015 года 09:30 Матч за 5-6 место 3А — 3Б 10:15 Матч за 3-4 место 2А — 2Б 11:00 Матч за 1-2 место 1А — 1Б 13:00 Закрытие турнира (в спортзале «Динамо»)

Окончание:

Спорт

Другие события

Рубеж
фантастика, Россия, 2017, 100 мин.

Октябрь
завтра, 09:20

О чем говорят мужчины. Продолжение
комедия, Россия, 2018, 110 мин.

Октябрь
завтра, 09:10

Все деньги мира
криминал, США, 2017, 132 мин.

Октябрь
завтра, 14:50

Летучая мышь
XXII фестиваль оперного и балетного искусства "Зимние вечера"
Болеро
XVI фестиваль в честь великой русской балерины Галины Улановой
Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^