12+

Мастер-класс по приготовлению зефира

Событие завершено 6 апреля 2018.
Кулинарный мастер-класс

Вы любите зефир? А хотите научиться готовить его сами? Легкий, воздушный, без красителей, 100 % натуральный, наивкуснейший домашний зефир. Возможно, вы уже экспериментировали с его приготовлением, или читали рецепты с запутанными инструкциями, и у вас получалась только сладкая пена. Лучше один раз научиться под руководством профессионала, чем пытаться разобраться в столь непростом процессе.
Это практический мастер-класс, на котором вы сами приготовите зефирную массу и отсадите половинки зефира, а мы расскажем вам о том, какие вкусы бывают, чем отличается домашний зефир от магазинного, и какие инструменты нужны для приготовления его дома.
Этот мастер-класс подойдет всем любителям сладостей и зефира, а также тому, кто хочет научиться готовить зефир в домашних условиях, чтобы угощать своих близких и друзей. А также для людей, которые хотят провести время в приятной и уютной чайно-сладкой атмосфере. Вы узнаете, как и из чего делают зефир, научитесь его замешивать, узнаете фирменные хитрости этого процесса, и сможете готовить его дома!
Мастер-класс проходит в небольших группах (до 8 человек), в спокойной и уютной атмосфере нашей студии за чашечкой вкусного чая, который мы с вами заварим на основе классического чая и добавим фрукты и ягоды.

Окончание:

Условия участия: предварительная запись

Цена: 1500 руб.

Сайт: https://delovkusa12.ru/goods/item/565852/

Справки по телефону: 8(987) 710-11-16

Дата и время публикации:

Мастер-классы

Другие события

Блиндаж
военный, Россия, 2024, 114 мин.

Октябрь
сегодня, 20:55

Астрал. Шепот мертвых
Индонезия, Корея Южная, 2019, 91 мин.

Октябрь
завтра, 18:40

Приключения панды
мультфильм, Дания, Нидерланды, Франция, Германия, Эстония, 2024, 84 мин.

Super 8
завтра, 09:15

Свитки, рукописи, книги…
С мастер-классом «Вокруг каллиграфии»

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^